Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 94 из 149 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Этого и следовало ожидать. Ведь картины Артс Тренд достаточно продумано подобраны.
    Но насколько понял, ту картину не планировали продавать, а просто ей на выставке заинтересовались и ее приобрели.
    Я так понимаю, по прежнему ждем еще продажу трех вот этих картин : http://arts-trend.com/news/detail/48
  2. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Но насколько понял, ту картину не планировали продавать, а просто ей на выставке заинтересовались и ее приобрели.
    Я так понимаю, по прежнему ждем еще продажу трех вот этих картин : http://arts-trend.com/news/detail/48
    Кстати чем то похожи картины Криволапа та что будет выставлена на аукцион и ту что продали....
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, на сколько больше заплатят за картину Криволапа "Без следа"?
  4. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Ну так вы их все же приобрели?
    Попробуйте сами, надо выбирать минимальную цену что предлагают инвесторы купить в стакане- нажимаете на нее, высвечивается окно- жмете сколько акций вам надо , но если вам цена не нравится, то можно выставлять свою, но тогда это минимум 100 акций покупать надо и эта цена отобразиться в стакане и будет ждать своего продавца. И вообще с чего взяли что можно только 100 акций покупать? :) Стакан же есть хоть одну покупайте, но только по предложенной цене инвестором.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Попробуйте сами, надо выбирать минимальную цену что предлагают инвесторы купить в стакане- нажимаете на нее, высвечивается окно- жмете сколько акций вам надо , но если вам цена не нравится, то можно выставлять свою, но тогда это минимум 100 акций покупать надо и эта цена отобразиться в стакане и будет ждать своего продавца. И вообще с чего взяли что можно только 100 акций покупать? :) Стакан же есть хоть одну покупайте, но только по предложенной цене инвестором.
    А разве в моем ответе, что вы процитировали, сказано, что только 100 акций можно купить? Если я не ошибаюсь, то вы не могли акции приобрести, потому что бонусы имели. Вот я и спросила: вы все же купили акции или нет?
  6. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Вот это хорошая новость!
    Опять смотрю продажа закончилась с прибылью и картина была продана в два с половиной раза дороже, от первоначальной стоимости.
    Да, даже не ожидал такой высокой прибыли от продажи этой картины. Как-никак Арт заработал не "Феврале" Криволапа 62 000 $, даже с учетом расходов компании на участие в выставке, получается больше 50 тысяч. Поздравляю!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Кстати чем то похожи картины Криволапа та что будет выставлена на аукцион и ту что продали....
    Признаюсь честно, раньше думал картины "Без названия" и "Февраль" Анатолия Криволапа это одна и та же работа
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я картину "Февраль" не видела. "Без названия" там на снегу звериный след видно. А что на картине "Февраль" изображено?
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все увидела картину "Февраль" http://procapital.ru/showthread.php?t=71831. Так они явно отличаются друг от друга. Просто для заднего фона и там, и там снег выбран.
  9. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, раньше думал картины "Без названия" и "Февраль" Анатолия Криволапа это одна и та же работа
    Да я давно заметил что стиль написания картин у художников всегда свой и иногда картины настолько похожи что я и сам путаюсь.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да я давно заметил что стиль написания картин у художников всегда свой и иногда картины настолько похожи что я и сам путаюсь.
    Это как, например, цикл гор в галереи компании. Олег Тистол их просто удаляет или приближает. Даже верхушки гор идентичны. Только полосы на переднем фоне меняет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать