Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 93 из 149 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    нет я не знал, потому что с этими дивидендами постоянные вопросы
    то будут платить, то не будут, то снова будут, теперь будут но после отчета, завтра еще что то придумают
    лично мне это не нравится, потому что я инвестировал сюда ради дивидендов, а не ради спекуляций копеечными акциями
    А когда Вы инвестировали ради дивидендов, если до настоящего времени толком не понятно будут их вообще когда-нибудь платить или нет?
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    А я и не гадаю, я привожу доводы. Да и судя по отсутствию возражений Вы с ними соглашаетесь тоже.
    ))) а что мне после каждой вашей фразы писать: "возражаю", "не возражаю"? Я же не всегда могу сразу ваш пост прочитать, чтобы мгновенно ответить?
  3. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

В блоге компании новый материал, посвященный живописи, ее техникам и жанрам. Почему живопись занимает такое особое место среди других видов искусств?

Подробнее в материале: http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...niki-i-zhanry/
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    нет я не знал, потому что с этими дивидендами постоянные вопросы
    то будут платить, то не будут, то снова будут, теперь будут но после отчета, завтра еще что то придумают
    лично мне это не нравится, потому что я инвестировал сюда ради дивидендов, а не ради спекуляций копеечными акциями
    Нечего себе копеечные. Вы если честно, первый инвестор на моей памяти,кто инвестировал в акции ради одних только дивидендов.
  5. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    Компания Arts Trend принимает участие в выставке Scope Miami Beach с работами Олега Тистола, Романа Минина и Анатолия Криволапа. В минувший день была продана работа «Февраль» Анатолия Криволапа. Работа была приобретена в 2014 году.

Подробнее на сайте компании: http://arts-trend.com/news/detail/52
  6. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    Анатолий Криволап "Февраль"

Приобретена в 2014 году. Продана на арт-ярмарке Scope Miami Beach

“Февраль” – одна из немногих работ Анатолия Криволапа, выдержанная в монохромной цветовой палитре. Это выделяет ее среди большинства произведений автора, ярких и насыщенных по колориту. Минималистичный и сдержанный пейзаж, где расстилается белая живописная гладь не то снега, не то облаков с темными силуэтами летящих птиц, тяготеет скорее к абстракции, чем к реалистичному изображению. В то же время за счет тонкой игры оттенков и фактуры художнику удается передать глубину пространства и печально-торжественную атмосферу холодного зимнего дня.

Сумма покупки: 50 000$
    Сумма продажи: 112 000$
    Рост стоимости работы: 224%
  7. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Нечего себе копеечные. Вы если честно, первый инвестор на моей памяти,кто инвестировал в акции ради одних только дивидендов.
    Да. я тоже всегда рассматривал дивиденды как приятное дополнение к основному доходу за счет роста стоимости акций.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да. я тоже всегда рассматривал дивиденды как приятное дополнение к основному доходу за счет роста стоимости акций.
    Это как бы приятный бонус за доверие к компании.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Компания Arts Trend принимает участие в выставке Scope Miami Beach с работами Олега Тистола, Романа Минина и Анатолия Криволапа. В минувший день была продана работа «Февраль» Анатолия Криволапа. Работа была приобретена в 2014 году.

Подробнее на сайте компании: http://arts-trend.com/news/detail/52
    Вот это хорошая новость!
    Опять смотрю продажа закончилась с прибылью и картина была продана в два с половиной раза дороже, от первоначальной стоимости.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Вот это хорошая новость!
    Опять смотрю продажа закончилась с прибылью и картина была продана в два с половиной раза дороже, от первоначальной стоимости.
    Этого и следовало ожидать. Ведь картины Артс Тренд достаточно продумано подобраны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать