Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 85 из 149 ПерваяПервая ... 3575838485868795135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас многие крупные инвесторы ожидают первые аукционы, тоесть вкладывают свои деньги в акции с осторожностью. Это видно по росту акций, нет стремительного роста. Если нет стремительного роста в ожидании аукционов, значит скорее всего инвесторы готовы к двум вариантам развития событий: как продажа картин с выгодой, так и продажа картин по стоимости чуть ниже. Тоесть, если даже картины будут проданы по меньшей стоимости, чем были куплены, не думаю, что это резко отразится на стоимости акций в отрицательную сторону.
    А вот если картины будут проданы действительно с прибылью, то вот там получим большее доверие со стороны инвесторов, а значит и возможный стремительный рост акций.
    Так или иначе , я лично не буду фиксировать прибыль, пока не будет проведен аукцион. И то после аукциона может быть зафиксирую часть прибыли, а остальное оставлю в долгосрок.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    прикупить паёв не желаете :)
    ваша цена?
  3. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот если картины будут проданы действительно с прибылью, то вот там получим большее доверие со стороны инвесторов, а значит и возможный стремительный рост акций.
    Хочу отметить что на аукционе что состоится в этом месяце реально продать картины в два раза дороже чем они покупались, а вот на аукционе что пройдет в декабре там стоимость картин повыше и там врятли картины будут проданы в два раза чем покупались судя по оценкам аукционного дома. Хотя картины Криволапа практически всегда продаются дороже чем оценивают специалисты аукционного дома...
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ваша цена?
    1 акций за 1 уе. Устраивает?
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Качнуло :-)

6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    как продажа картин с выгодой, так и продажа картин по стоимости чуть ниже. Тоесть, если даже картины будут проданы по меньшей стоимости,
    думаю по меньшей никто продавать не будет
    оставят для следующего аукциона
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так картины же неплохие выбраны для аукциона. Есть все шансы, что их купят, а не пропустят.
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так картины же неплохие выбраны для аукциона. Есть все шансы, что их купят, а не пропустят.
    Через два дня уже узнаем стоимость продажи первых картин на ближайшем аукционе. Я жду что картины будут проданы не дешевле оценки специалистов аукционного дома.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Через два дня уже узнаем стоимость продажи первых картин на ближайшем аукционе. Я жду что картины будут проданы не дешевле оценки специалистов аукционного дома.
    А иначе и быть не может. Это же будет первая существенная прибыль компании. Поэтому ниже оценки специалистов Артс Тренд не выгодно картины продавать.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А иначе и быть не может. Это же будет первая существенная прибыль компании. Поэтому ниже оценки специалистов Артс Тренд не выгодно картины продавать.
    Да, только оценку картин специалисты компании насколько я знаю на текущий момент не делали, оценку то сделали специалисты уже аукционного дома где будут выставлены картины компании Артс Тренд...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать