Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 84 из 149 ПерваяПервая ... 3474828384858694134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Так вы пишите, что курс акций влияет на успех проданных картин, а между держателями акций и покупателями картин действительно какая связь?
    Правильно. Продаются картины = повышение курса акций. На данный момент будет обусловлен только рост, так как пока негативных факторов нет. Откат произойдёт, когда курс будет равновесным
  2. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    значительного отката тем не менее ждать не нужно, всегда есть продавцы которые ставят цену на акции намного выше минимальной, если щас курс 14.3 то другой продавец поставит 14.2 чтобы продать, но ни как не 14 или ниже.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если понимать природу роста, можно предугадывать вероятность отката.....
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    Только вот не думаю, что сильные откаты тут следует ждать. Да и ловить откаты не благодарное дело. Ведь рост может вполне продолжится и без них.
  5. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только вот не думаю, что сильные откаты тут следует ждать. Да и ловить откаты не благодарное дело. Ведь рост может вполне продолжится и без них.
    Согласен, ведь цена на акции может расти и месяц и больше, как вот сейчас акции компании только растут было 14.1 и меньше, щас 14.3и после аукциона не факт что цена упадет.
  6. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Как-то я сомневаюсь, что участники выставок и покупатели картин являются поголовно инвесторами ПФ.
    Но и участники всяких дегустаций элитных вин тоже не все поголовно затаривают ими свои погреба. Выставки - это всего лишь реклама
  7. 1,260
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    Рост основан на ожидании, и когда вы поймёте об откате? Тем более в январе дивы?
  8. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Рост основан на ожидании, и когда вы поймёте об откате? Тем более в январе дивы?
    В январе только планы и отчет компании о работе ну и вебинар естественно , а на счет дивиденвов пока решения не было.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    вы сами и ответили на вопрос
  10. 669
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По факту цена акций растет, а значит я потенциально могу быть прибыли. Не думаю, что после успешных аукционов цена упадет, просто имхо. Сотрясать раньше времени воздух по поводу того, упадет или не упадет цена не хочу- сейчас все в росте- меня как инвестора все устраивает ) Аукцион на 10 декабря назначен, понаблюдаем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать