Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 79 из 149 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 607
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Давайте проведем ближайший вебинар именно о текущем положении в компании ? Какие перспективы у компании будут после проведения ближайшего аукциона... Кстати меня как думаю и многих инвесторов волнует вопрос о выплате дивидендов. Можно ли его поднять на ближайшем вебинаре ?
    Ну и зачем сейчас думать о том как закончится год , если сейчас еще до конца года боле чем 1,5 месяца и многое может произойти. В январе и есть смысл говорить о результатах, а так только один треп: если бы, да кабы. А с дивидендами так вообще надоели, пока официально компания не объявит, о чем речь то???
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я думаю, что выплата дивидендов большой вопрос, который хотят инвесторы получить ответ и многие пока колебляться о инвестициях, пока не прояснится ситуация
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Делимся своими результатами. У меня пока получается около 10% на росте акций
    Смысл делиться результатами, когда вы не зафиксировали свой? т.е. Не продали их и не получили живые деньги
  4. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Читал сегодня что по оценкам одной из Австрийских компаний коллекционеры картин заработать могут даже больше чем инвесторы фондовых рынков. Спрос на рынке искувства просто сумашедший и из всех мировых арт активов на 250 миллиардов в свободном доступе находятся только 2%. При таком положении дел спрос на акции Арс тренда будет только расти независимо от того будут платит дивиденды или нет в ближайшем будущем.
  5. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Ну и зачем сейчас думать о том как закончится год , если сейчас еще до конца года боле чем 1,5 месяца и многое может произойти. В январе и есть смысл говорить о результатах, а так только один треп: если бы, да кабы. А с дивидендами так вообще надоели, пока официально компания не объявит, о чем речь то???
    Можно вообще итоги работы компании подводить ежеквартально... получать ежеквартальный отчет гораздо лучше чем ежегодный. Хотя в стоимости акций будут отражаться все действия компании Артс Тренд , но тем не менее я за ежеквартальное подведение итогов.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Конечно будет рости, осталось предугадать рост и насколько он вполне возможен. 0.2 как говорится спокойно может быть пройден
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Делимся своими результатами. У меня пока получается около 10% на росте акций
    Плавающий 15,45% получился (акции * текущая цена продавцов -0,001 пункт и минус сумма вложений с учетом комиссии)

Согласен, это не зафиксированная прибыль, но чтоб иметь просто представление где находишься...
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Читал что как раз собранием акционеров и решаются подобные вопросы, только как это реализовать на практике с акционерами Артс Тренд
    все верно, только на собрании акционеров
    кстати мне также интересно, как собираться то будем )))))
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Конечно будет рости, осталось предугадать рост и насколько он вполне возможен. 0.2 как говорится спокойно может быть пройден
    А зачем предугадывать на сколько он возможен?Ведь можно просто купить в долгосрок и держать . Притом на самом деле потенциал роста достаточно большой !
  10. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На счет какойто, то речь идет о Kunst Asset Management GmbH, так ни как одна из самых автортетных компаний к мнению которой прислушиваются большинство инвесторов. Что касается украинской живописи то спрос на нее со стороны Европейский коллекционеров в связи с образовавшимеся событиями только усиливаются.
    Особое внимание и спрос со стороны европейских коллекционеров вызывают такие картины как практика большого взрыва художника Минина, которые буквально за год могут вырасти в цене несколько раз. Имхо конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать