Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 76 из 149 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну посмотрим как будет с акциями Артс Тренд на практике если дивиденды начнут выплачивать.
    Дивиденды если и начнут выплачивать, то только не раньше весны следующего года
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    А откуда информация?
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    даже не знаю кто после выплаты дивидендов будет из акционеров свои акции продавать с заниженной ценой
    Да чего бы им упасть? Правд может ожидания уменьшаться
    Нет, все проще: есть такие инвесторы, которые покупают акции непосредственно перед выплатой дивидендов для того, чтобы получить их и тут же продать. Поэтому перед выплатой дивидендов цена немного повышается. А после выплаты, когда эти инвесторы сливают бумаги обратно, она опять падает.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Так говорили в январе или я ошиблась?
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    Очень жду подведения итогов работы за год и желательно :-) положительного решения по выплате дивидендов, хотя бы на часть прибыли...
    Год может показать неплохую доходность, ведь выплаты дивидендов должно подтолкнуть рост стоимости акций и успешная продажа картин
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше предложение
    Информация когда будет о новых вебинарах? Не ранее января?
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wateroman Посмотреть сообщение
    Александр, это какие-то технические причины или что-то ещё?
    Можно предположить, что это сделано, чтоб за бонусные средства (особенно временные) инвесторы не могли купить акции, но ведь кроме бонусов у людей на балансе есть ещё деньги. Например у меня бонус составляет всего 0,5% от всех средств. Так почему я не могу купить акции за свои деньги?
    Заранее благодарю за разъяснения, которые интересны не только мне.
    Скорее всего, что акции компании - это явно не бонусы, а реальные средства и купить вряд ли за бонусы получится
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Так говорили в январе или я ошиблась?
    В я нваре решать вопрос будут. А когда выплатят - неизвестно. Но я подозреваю, что где-то в марте и случится это знаменательное событие. Это связано с окончанием финансового года в феврале

- - - Добавлено - - -

Если играть на колебаниях, то логично ждать падения и закупаться, а если в долгосрок или в сохранение то покупать сейчас, чем раньше тем лучше.
    Если играть на колебаниях, то надо не только закупаться внизу, но и продаваться вверху. А никто не знает где этот верх. Я бы уже сейчас часть продал, чтобы зафиксировать часть дохода, если бы знал, что это пик, и скоро наступит откат
  9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    А откуда информация?
    Ранее говорили что вопрос по дивидендам может быть рассмотрен уже в начале года. но на официальном сайте компании написано просто - выплата дивидендов пока не предусмотрена.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ранее говорили что вопрос по дивидендам может быть рассмотрен уже в начале года. но на официальном сайте компании написано просто - выплата дивидендов пока не предусмотрена.
    стоп стоп
    что отменили дивы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать