Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 73 из 149 ПерваяПервая ... 2363717273747583123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Никогда не знаешь насколько может цена картины попрыгнуть, что тут уж говорить за акции, а там в портфеле не одна картина...
    ну я так понимаю что рост цены на картину напрямую отображается на стоимости акций. После аукциона не думаю что можно будет взять акции по 14 центов как щас...
  2. 607
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    ну я так понимаю что рост цены на картину напрямую отображается на стоимости акций. После аукциона не думаю что можно будет взять акции по 14 центов как щас...
    Ну к этой цене уже точно не вернется, чтото должно тогда произойти очень плохое, а пока не предвидится ничего подобного. Я лично жду скачка цены, после продаж.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мое мнение, что после аукциона акции станут куда дороже. Думаю, что крупные инвесторы итоги аукциона и ждут.
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всех приветствую!

Предлагаю обсуждать в этой ветке доходность.

Это может быть рост цены акций, дивидендная доходность инвестора, а так-же доходность компании от продажи картин на аукционах и т.д.

По акциям на данный момент так... (личная статистика и может незначительно отличаться от официальной)

Цена = мин. "Продавцов" -0,001 на (17:00 - 21:00 мск.) Учитывается ордер > или = 100 акциям

Таблица в доках http://haa.su/v89/

5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Создал ветку для обсуждения доходности. Акции, дивиденды, аукционные продажи и т.д.
    Надеюсь так будет удобней, а то в ветке вопросов к руководству как то не очень... :-)

http://procapital.ru/showthread.php?...81#post2036081
  6. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мое мнение, что после аукциона акции станут куда дороже. Думаю, что крупные инвесторы итоги аукциона и ждут.
    знать бы еще насколько рост затянется. Я часть своего капитала в акции Артс Тренда инвестировал еще конце лета, а часть находится в других более рисковых проэктах, вот и думаю может еще в акции инвестировать, а то цена прыгнет и после нового года на туже 1000 долларов можно будет купить не 7000 акций как щас а 6000-6500 или и того меньше.
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Компания разве что может контролировать цену от падения насколько я поняла, на даже они не вмешивалась в цены, когда стоимость курса акций упала
    А как они могут контролировать цену от падения? Разве что выкупать все, что предлагается.

- - - Добавлено - - -

вот и думаю может еще в акции инвестировать, а то цена прыгнет и после нового года на туже 1000 долларов можно будет купить не 7000 акций как щас а 6000-6500 или и того меньше.
    Или наоборот - упадет немного. После НГ обычно спад инвестиционной активности.
    Но если такими темпами будут расти как сейчас, то как бы ни упали после НГ, цена все равно будет выше.
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Вот это я понимаю оперативность
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    знать бы еще насколько рост затянется. Я часть своего капитала в акции Артс Тренда инвестировал еще конце лета, а часть находится в других более рисковых проэктах, вот и думаю может еще в акции инвестировать, а то цена прыгнет и после нового года на туже 1000 долларов можно будет купить не 7000 акций как щас а 6000-6500 или и того меньше.
    Вопрос в другом на сколько поднимутся акции после продаж картин и какова стоимость будет после объявления об дивидендах
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Посветить один вебинар чисто по вопросам инвесторам и потенциальным инвесторам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать