Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 70 из 149 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    4,5,6 самые интересные из всех. На первых такое ощущение, что до конца подготовленные лекторы выступали. Я бы лучше рассказала :)
    С другой стороны правильно сделали, что на первых вебинарах рассказывали о истории украинского искусства(это ведь можно отнести к вступлению).
    Ведь суть вебинаров не только сухо рассказать о услугах компании, но и как-то заинтересовать слушателей.
  2. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Вчера свечка закрылась на 0,139, а текущая цена по стакану 0,139 - 0,142. Откуда 0,15?
    Наверняка провидец на будущее вещает :) Если серьезно, то да, акции растут в цене и сильно завышать цену желаемой продажи акция я не думаю, что есть необходимость, так как ждать придется долго, и за это время уже можно было продать акции по иной цене. Ну либо работать среднесрочно, в расчете на продажу по 0.15 через пару-тройку месяцев.
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну либо работать среднесрочно, в расчете на продажу по 0.15 через пару-тройку месяцев.
    Впереди аукцион. На нем будет продаваться 2 картины с наваром около 100%. Если выгорит, то акции могут подпрыгнуть до 0.15 и не за пару-тройку месяцев, а уже в ближайшее время
  4. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я пока только последний успел посмотреть. Но хорошо, что выложили, теперь наверное и остальные прогляну по свободе
  5. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Впереди аукцион. На нем будет продаваться 2 картины с наваром около 100%. Если выгорит, то акции могут подпрыгнуть до 0.15 и не за пару-тройку месяцев, а уже в ближайшее время
    Могут даже и больше подпрыгнуть. Всё зависит от аукциона и его результатов. Вообще интересно понаблюдать за стоимостью акций
  6. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я пока только последний успел посмотреть. Но хорошо, что выложили, теперь наверное и остальные прогляну по свободе
    Просмотрела все вебинары. Спасибо, есть нюансы которые я не знала и вебинары помогли мне на некоторые вещи открыть глаза. Спасибо ребятам за вопросы по темам в каждом вебинаре
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тут еще зависит от того, на сколько будет оказываться влияние продажи картин на стоимость акций. Ведь возможнО, что компания будет контролировать цены акций лишь частично, а большее влияние на стоимость акции будет оказывать спрос среди инвесторов.
  8. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну целиком переделывать может и не нужно, а вот каталог лучше, конечно, как-то упорядочить. Может по авторам сгруппировать, может как-то еще. А то все картины вывалены одной кучей, что не найти что-то интересующее.
    Проще всего сделать выборку по авторам, так будет проще и лучше. Удобнее всего сделать, кликул на автора и сразу список картин открывается
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А когда именно новый вебинар планируется провести ?
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, только сколько картин будет продаваться точно не ясно. пока только заявлено две, а там может и еще выставят. До аукциона еще три недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать