Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 66 из 149 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    а фиксированой цены и нет. Если вы хотите купить\продать, то выставляете заявку и когда находится контрпартнер сделка совершается.
    если объем совпадает
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    если объем совпадает
    Еще ни разу не видел, чтобы и на покупку и на продажу висели заявки с одинаковой ценой. Сейчас на продажу по цене 0,141 висит суммарное предложение на 7293 акции собранное из заявок какого-то объема. Если я захочу купить 1 акцию, а там все предложения более крупные, то моя заявка останется висеть и цены предложения и спроса будут равны, но заявки выполняться не будут. Кто-нибудь видел уже такую ситуацию?
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас на продажу по цене 0,141 висит суммарное предложение на 7293 акции собранное из заявок какого-то объема. Если я захочу купить 1 акцию, а там все предложения более крупные, то моя заявка останется висеть и цены предложения и спроса будут равны, но заявки выполняться не будут.

если у меня стоит лимитник на 100 акций 0,141, а вы захотите купить одну акцию, то вы купите 1 акцию, а у меня останется лимистик с 99 акциями
  4. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    да, но здесь главное тематика подобрана под текущую ситуацию в Украине, а по поводу покупки акция пока по 14.1 можно купить. Кто знает возможно эта цена вскоре станет историческим минимумом.
    Акции компании будут расти со временем. И это совсем не зависит от того, будут ли проданы картины. Цену акций будут поднимать сами инвесторы, скупая акции. К тому же, компания планирует проводить выставки, а это значит, что цена акций вероятнее всего, так же, будет расти в эти периоды.
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Акции компании будут расти со временем. И это совсем не зависит от того, будут ли проданы картины. Цену акций будут поднимать сами инвесторы, скупая акции.
    Компания продает картины -> компания публикует новость "Все круто, мы продали куртину за супер цену, теперь новых накупим" -> инвесторы решают, что все замечательно и покупают с новым азартом => продажи картин тоже двигают цены (как и любые широкие новости компании).
  6. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Акции компании будут расти со временем. И это совсем не зависит от того, будут ли проданы картины. Цену акций будут поднимать сами инвесторы, скупая акции. К тому же, компания планирует проводить выставки, а это значит, что цена акций вероятнее всего, так же, будет расти в эти периоды.
    Да. щас вот как раз кто продает и подняли цены уже до 15 центов. перед ожидаемым аукционом. естественно естли картины будут продаваться выше чем покупались в два раза то те у кого есть акции будут продавать их уже не по 15 центов а гораздо дороже.
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да. щас вот как раз кто продает и подняли цены уже до 15 центов. перед ожидаемым аукционом. естественно естли картины будут продаваться выше чем покупались в два раза то те у кого есть акции будут продавать их уже не по 15 центов а гораздо дороже.
    Да, я тоже полагаю, что на цену акций будет влиять как продажа самих произведений искусства, так и ожидания инвесторов в предверии этих события. Т.е. по-большей части, формироваться цена акции будет спекулятивно. Но в любом случае, инвестор не будет в убытке, а значит, этот новый для нас сервис является достаточно безопасным - на сколько я знаю, если акции инвестор не смог продать за длительный период времени, то компания может предложить ему выкупить эти акции по закупочной цене, т.е. по той, по которой инвестор их приобрел. Это значит, что убытков он не понесет.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    то компания может предложить ему выкупить эти акции по закупочной цене
    изначально компания анонсировала выпуск акций по цене 0,1, покупка по более высокой цене сейчас является уже перепродажей другими участниками торгов. Зачем компании покупать по более высокой цене, если она все выпустила на рынок по 0,1. По 0,1 и выкупит.
  9. 1,289
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    изначально компания анонсировала выпуск акций по цене 0,1, покупка по более высокой цене сейчас является уже перепродажей другими участниками торгов. Зачем компании покупать по более высокой цене, если она все выпустила на рынок по 0,1. По 0,1 и выкупит.
    А чего это она должна выкупать обратно по 0.1? Как минимум выкуп идёт по-среднему курсу. Что -то я вас не совсем поняла
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А чего это она должна выкупать обратно по 0.1? Как минимум выкуп идёт по-среднему курсу. Что -то я вас не совсем поняла
    А с чего вы взяли, что выкуп будет по среднему курсу? У вас есть договор, в котором компания обещает выкупить по среднему курсу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать