Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 65 из 149 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    да и купить готовы уже по 13.8. Я в сентябре акции последний раз брал , но на продажу выставлять не буду. Подождем аукциона...
    Рост-то хороший, но вопрос насколько он может продолжаться, должен же откат быть или после продажи картин рост будет продолжен?
  2. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рост-то хороший, но вопрос насколько он может продолжаться, должен же откат быть или после продажи картин рост будет продолжен?
    Да здесь думаю все больше зависит от стоимости продажи картин если как и планируется выручить 100% и больше прибыли то рост акций компании конечно продолжится.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    думаю, все будет зависеть от даты выплаты дивидендов
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда нибудь будем с ностальгией вспоминать, то что акции стоили какие то центы :-)

Растем потихоньку....

5. 1,244
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так рост будет и далее. Картины же будут продаваться.
  6. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, но рост стоимости акций будет зависеть не только от продажи картин, но и от того какие картины компания купит вместо проданіх.
  7. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

Работа из портфеля компании Arts Trend "Война и мир по дороге в рай" будет представлена в рамках арт-проекта «Родина», который будет проходить с 30 октября по 19 ноября в Одессе. Организован этот арт-проект журналом «Фокус». В рамках выставки будут представлены работы 34 художников о настоящем и будущем Украины.
    Подробнее на сайте компании: http://arts-trend.com/news/detail/44
  8. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что акции компании Артс Тренд так и будут расти, ведь проводятся выставки, картины продаются, да и само по себе современное искусство вроде сейчас пользуется спросом, поэтому и я думаю над тем, чтобы инвестировать в этот новый вид инвестирования, думаю, это очень интересный вариант.
    В связи с этим возникает вопрос, а на основании чего формируется цена одной акции, ведь как я понимаю там есть акции с различной стоимостью?
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В связи с этим возникает вопрос, а на основании чего формируется цена одной акции
    а фиксированой цены и нет. Если вы хотите купить\продать, то выставляете заявку и когда находится контрпартнер сделка совершается.
  10. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю, что акции компании Артс Тренд так и будут расти, ведь проводятся выставки, картины продаются, да и само по себе современное искусство вроде сейчас пользуется спросом, поэтому и я думаю над тем, чтобы инвестировать в этот новый вид инвестирования, думаю, это очень интересный вариант.
    да, но здесь главное тематика подобрана под текущую ситуацию в Украине, а по поводу покупки акция пока по 14.1 можно купить. Кто знает возможно эта цена вскоре станет историческим минимумом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать