Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 64 из 149 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

Компания Arts Trend примет участие в аукционе Contemporary East Sotheby’s 25 ноября. На торги будут выставлены 2 работы из портфеля компании - "Практика большого взрыва" Романа Минина и "Кавказ №32" Олега Тистола.
    Подробнее: http://arts-trend.com/news/detail/43
  2. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Представляю на сколько акции компании подымуться если картины удастся продать по заявленным эстимейтам. Уже акция до 15 центов доходит в продаже. Может чуть упадут перед самим аукционом ?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Представляю на сколько акции компании подымуться если картины удастся продать по заявленным эстимейтам. Уже акция до 15 центов доходит в продаже. Может чуть упадут перед самим аукционом ?
    да, подросли акции. Буду выходные наблюдать, как думаете результат аукциона тут же отразится на цене?
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да, подросли акции. Буду выходные наблюдать, как думаете результат аукциона тут же отразится на цене?
    Тут же отразится на цене думаю уже по факту продажи картин вот тогда уже надо ждать пока цена стабилизируется, а щас еще даже по 13-13.5 центов можно брать с учетом того что акции до конца года могут подорожать на 5-10%.
  5. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Неплохой рост должны дивиденды показать
  6. 756
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Неплохой рост должны дивиденды показать
    По любому, вы видели как цена акций выросла? Я месяц не заходила - некогда было, а тут так обрадовалась
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По любому, вы видели как цена акций выросла? Я месяц не заходила - некогда было, а тут так обрадовалась
    Уже до 15 центов доходит продажа одной акции, если мне память не изменяет на выходных цена доходила всего до 14 центов...
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Продажа за 0,149 - это что-то непонятное, ведь в стакане полно продавцов от 0,14, но это тоже хороший рост)
  9. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель Артс Тренд, часто захожу на ваш сайт в раздел "галерея" и заметил, что время от времене появляются новые картины. Скажите где публикуются новости о добавлении новых картин в галерею?
    Добрый день,
    новости о приобретении новых картин можно посмотреть в новостях компании на сайте
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да и купить готовы уже по 13.8. Я в сентябре акции последний раз брал , но на продажу выставлять не буду. Подождем аукциона...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать