Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 61 из 149 ПерваяПервая ... 1151596061626371111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    По делу.
    1. Про компанию. Хотелось бы узнать будут ли какие-либо мероприятия в Москве от Art-trend в этом году?
    2. Про акции. Образовался сильный пласт продавцов.
    Если разберемся с ними, то полетим вверх достаточно быстро. Вебинар действительно повлиял на людей.

Не по делу.
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    CP-1251 перестает русский показывать
    Да ты инженер-программист видимо. Юмор твой - гавно )) Флудер.
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Сильный пласт" постепенно вверх сдвигается, продавцы отменяют заявки и передвигают ордера...

Покупатели тоже поддержку нормальную организовали :-)
  3. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,
    Опубликован 5-ый вебинар компании:
    https://www.youtube.com/watch?v=6V09...K7W5MwMY7f-VXQ
    Занятие является пятой частью курса "Инвестиции в искусство с компанией Arts Trend – новый подход в управлении капиталом", состоящего из 6 вебинаров:

План вебинара:

1. Новости компании
    2. Как и где купить картину?
    3. Как проходят аукционы
    4. Сложности и нюансы арт-рынка
    5. Интересные подробности арт-рынка
    6. Ответы на вопросы слушателей
    Также на канале youtube компании Arts Trend вы найдете записи остальных вебинаров, а также другие видеозаписи компании.
  4. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    В блоге компании опубликован материал про Олега Тистола, одного из ярчайших представителей украинской живописи, чьи работы имеют прекрасный инвестиционный потенциал.

Подробнее в блоге компании по ссылке: http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...l-oleg-tistol/
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    В блоге компании опубликован материал про Олега Тистола, одного из ярчайших представителей украинской живописи, чьи работы имеют прекрасный инвестиционный потенциал.
    В живописи не разбираюсь.
    Мне кажется, что он ярчайший потому, что использует при работе флуоресцентные краски.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Хм... Обновили интерфейс, сделали графики... Но как по мне они какие-то странные.. Как я понимаю, эти акции торгуются круглосуточно. Тогда что такое цена открытия и цена закрытия? И, не всегда, но как правило, цена закрытия первого дня хотябы примерно равна цене открытия следующего. А тут я вижу подряд три свечи на падение, и каждая следующая выше предыдущей... И наоборот соответственно...
    Кто нибудь даст ответ на этот вопрос?
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто нибудь даст ответ на этот вопрос?
    Тогда что такое цена открытия и цена закрытия?
    Цены первой и последней сделки за сутки. И что, что они круглосуточно торгуются? В любом случае есть первая и последняя сделки.

И, не всегда, но как правило, цена закрытия первого дня хотябы примерно равна цене открытия следующего. А тут я вижу подряд три свечи на падение, и каждая следующая выше предыдущей... И наоборот соответственно...
    да, прыжки впечатляют!
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Цены первой и последней сделки за сутки. И что, что они круглосуточно торгуются? В любом случае есть первая и последняя сделки.
    Открытие в 0.00, закрытие в 23.59? Цена сделки без учета направления и объема? То есть я могу в конце дня продать 1 акцию за 0.01 и это будет цена закрытия? Бестолковый в таком случае график...
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Открытие в 0.00, закрытие в 23.59?
    я думаю да.
    Цена сделки без учета направления и объема?
    тоже да.
    То есть я могу в конце дня продать 1 акцию за 0.01 и это будет цена закрытия?
    И это я понимаю также
    Бестолковый в таком случае график..
    Согласен)
    Хотя он не бесполезен, если в нем разобраться. У меня этого еще не получилось. Вот пример - в субботу хай 0,159. Это какой же надо было заказать объем, чтобы выгрести все предложения о продаже от 0,135 и до 0,159?! И что, те кучи предложений, что сейчас висят в этом интервале - это все появилось только за воскресенье и сегодня? Выглядит малоправдоподобно.
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    я думаю да.

тоже да.

И это я понимаю также

Согласен)
    Хотя он не бесполезен, если в нем разобраться. У меня этого еще не получилось. Вот пример - в субботу хай 0,159. Это какой же надо было заказать объем, чтобы выгрести все предложения о продаже от 0,135 и до 0,159?! И что, те кучи предложений, что сейчас висят в этом интервале - это все появилось только за воскресенье и сегодня? Выглядит малоправдоподобно.
    Кто-то купил 1ну акцию за 0,159, ты же можешь не по рынку купить, а у кого-то по любой цене

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать