Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 56 из 149 ПерваяПервая ... 646545556575866106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    п.с. Сегодня обновил табличку http://haa.su/v89/ , промежуточный результат этой недели +2,42%
    Спасибо, за то, что делаете таблицы, графики и отчеты. Лично мне они хорошо помогают при анализе акций.
    Насчет акций: смотрю, что не зря купил,уже почти все приобретенные акции вышли в плюс.
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пожалуйста, скоро обещают официальные, прям не терпится мне если честно поюзать :-)

Есть ли возможность у руководства озвучить хотя бы примерные сроки запуска мониторинга. ?

Спасибо.
  3. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Спасибо, за то, что делаете таблицы, графики и отчеты. Лично мне они хорошо помогают при анализе акций.
    Насчет акций: смотрю, что не зря купил,уже почти все приобретенные акции вышли в плюс.
    У меня тоже, в плюсе, а 2.42% за неделю это вообще нормально.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Еще не конец недели. Радует, что в последнее время наметилась положительная динамика по акциям.
  5. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще не конец недели. Радует, что в последнее время наметилась положительная динамика по акциям.
    Это да, писал уже выше что инвестиции в искусство для меня новое, если честно немного переживал как пойдет все. Но сейчас видя положительную динамику спокоен.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Новостей ещё не было. Сама жду их. Интересует 5й вебинар. Когда будет?
    На сайте где вебинары проходят, пока только анонс без даты. Так что ждем.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не вижу пока смысл в росте курсе акций. До продаж картин будет болтанка и до реальных разговоров о дивидендах. Будет - вверх - вниз не сильно колебаться
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Не вижу пока смысл в росте курсе акций. До продаж картин будет болтанка и до реальных разговоров о дивидендах. Будет - вверх - вниз не сильно колебаться
    Ну почему же. Проведение крупных выставок тоже может вызвать рост акций.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Будьте готовы к тому, что цена может сильно колебаться.
    На это может быть несколько причин, начиная от выхода одного или нескольких крупных акционеров и заканчивая различными внешними факторами...

Например в паммах анализируем мы торговлю и доходность какого то управляющего на периоде например минимум 6 месяцев, а здесь нужно брать срок в год как минимум...

Вот по итогам года от запуска компании, можно будет сказать как отработал наш актив в этом сегменте, но если смотреть еще более длинную дистанцию то могут быть даже слабые результаты за год в течении например пяти лет, а общий результат всего цикла положительный.

Если резюмировать, то хочется сказать что этот вид инвестиций больше даже долгосрочный чем среднесрочный...
  9. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прочитал на оф.сайте Артс Тренда что 4 сентября в ЦСИ “ЕрмиловЦентр” в Харькове открылась персональная выставка Алексея Сая “Исчезающий вид”, на которой представлены две работы из коллекции Arts Trend Company.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прочитал на оф.сайте Артс Тренда что 4 сентября в ЦСИ “ЕрмиловЦентр” в Харькове открылась персональная выставка Алексея Сая “Исчезающий вид”, на которой представлены две работы из коллекции Arts Trend Company.
    Это означает, что их могут продать или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать