Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 55 из 149 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже пока держу то что есть, новостей о выставках нет же еще?
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Тоже пока держу то что есть, новостей о выставках нет же еще?
    Новостей ещё не было. Сама жду их. Интересует 5й вебинар. Когда будет?
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА БИРЮЧИЙ 014
    В сентябре этого года, вопреки всем тяготам и тревогам последнего времени, проходит девятый сезон Международного симпозиума современного искусства “Бирючий”, генеральным партнером которого является компания “Arts Trend”.

Проект традиционно проходит на острове Бирючий на берегу Азовского моря. В нем принимают участие более 50 известных художников старшего и младшего поколений из Украины, России, Италии. «Бирючий» в этом году стал экспериментальной платформой для нескольких кураторов, каждый из которых вместе с группой художников реализует в рамках симпозиума собственный проект.

подробнее
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Новостей ещё не было. Сама жду их. Интересует 5й вебинар. Когда будет?
    Пока нет информации про 5-й вебинар, во всяком случае я не нашел. Но думаю, что скоро его проведут.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА БИРЮЧИЙ 014
    В сентябре этого года, вопреки всем тяготам и тревогам последнего времени, проходит девятый сезон Международного симпозиума современного искусства “Бирючий”, генеральным партнером которого является компания “Arts Trend”.

Проект традиционно проходит на острове Бирючий на берегу Азовского моря. В нем принимают участие более 50 известных художников старшего и младшего поколений из Украины, России, Италии. «Бирючий» в этом году стал экспериментальной платформой для нескольких кураторов, каждый из которых вместе с группой художников реализует в рамках симпозиума собственный проект.

подробнее
    Данный симпозиум уже прошел. Он проходил с 3 по 21 сентября.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Пока нет информации про 5-й вебинар, во всяком случае я не нашел. Но думаю, что скоро его проведут.
    Для меня была бы полезна информация именно о процентах накрутки/продажи картин и очень интересующий многих вопрос о дивидендах
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня была бы полезна информация именно о процентах накрутки/продажи картин и очень интересующий многих вопрос о дивидендах
    Уже ранее разбирали, что многие картины вырастут в цене.
    Кстати, итог продаж уже скоро сможем увидеть. Первую часть картин компания планирует продать в 4-ом квартале текущего года.
    Насчет дивидендов: вроде как планируют ввести выплату дивидендов.
  8. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Уже ранее разбирали, что многие картины вырастут в цене.
    Кстати, итог продаж уже скоро сможем увидеть. Первую часть картин компания планирует продать в 4-ом квартале текущего года.
    Насчет дивидендов: вроде как планируют ввести выплату дивидендов.
    Еще окончательного решения вроде бы не принимали, но ведь и верно только заканчивается 3й квартал, а решение будет только конце четвертого. А вот по процентам накрутки, это наверное только в отчетности по окончанию года можно увидеть...
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Еще окончательного решения вроде бы не принимали, но ведь и верно только заканчивается 3й квартал, а решение будет только конце четвертого. А вот по процентам накрутки, это наверное только в отчетности по окончанию года можно увидеть...
    Насколько я в курсе, окончательного решения по выплате дивидендов пока нет. И думаю, что это решение будет принято после того, как будут первые результаты по продаже картин.
    Насчет "процентов с картин": естественно, что мы их сможем увидеть, только после того, как картины будут проданы.
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По дивидендам была вроде инфа, что по итогам года будет приниматься решение, а это значит в первом квартале 15го и типа что скорее всего, какая то часть прибыли будет выплачена акционерам...

Считаю правильно, т.к. этим "убивается сразу" два зайца, акционеры довольны и на развитие компании средства есть.

По себе сужу, вывожу только часть прибыли на жизнь, до 50% от общего дохода активов за месяц, остальное на реинвест, в итоге семья довольна и депо растет...

п.с. Сегодня обновил табличку http://haa.su/v89/ , промежуточный результат этой недели +2,42%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать