Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 54 из 149 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Так мне кажется так Артс и работает- выбирает перспективных художников, которые выдерживают критику признанных мастеров, и рассчитают на то что полотна этих художников будут в цене через несколько лет. Поэтому я и считаю Артс долгосрочными вложениями. Сертификат надо приобретать обязательно.
    Я тоже рассматриваю долгосрочные вложения по инвестициям в искусство, только вот не понял что сертификат отдельно приобретать надо? Или что? И для чего он если знаете проясните ситуацию.

- - - Добавлено - - -

У меня пока не так много акций, чтоб говорить о суммах, но вообще думаю о 40-50% в год, но как будет на практике
    Я тоже примерно на такую доходность ориентируюсь.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Я тоже рассматриваю долгосрочные вложения по инвестициям в искусство, только вот не понял что сертификат отдельно приобретать надо? Или что? И для чего он если знаете проясните ситуацию.
    Вы можете заказать бумажный сертификат, после покупки акций.
    Запрос на получение "бумажного сертификата" нужно отсылать на почту: cert@arts-trend.com .
  3. 596
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да можно по почте себе заказать сертификат на те акции что вы купили, будет указано что вы владелец.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да можно по почте себе заказать сертификат на те акции что вы купили, будет указано что вы владелец.
    Все верно. Бумажный сертификат полностью отражает и количество акций и когда купили и по сколько.
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прикупил очередную порцию :-)

Правда не у "Продавцов" брал, а выставил ордер в стакан на покупку, на один пункт выше минимума... слишком уж спрэд был широким, ну и один хороший человек мне их продал

Получилось с учетом комиссии по 0,118, при этом цена продажи была 0,127...

Кстати, кто как ?, а я определился с долей акций в общем портфеле Пантеона = 17%

Буду стараться придерживаться этой доли и докупать, пока акции действительно стоят сущие центы...

Сейчас так пока...

На этой неделе припали...

Таблица в доках здесь http://haa.su/v89/

Кто хочет, может себе в закладки сохранить, пока не ввели официальную статистику и графики...
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Кстати, кто как ?, а я определился с долей акций в общем портфеле Пантеона = 17%
    Вы свои малорисковые активы полностью перевели в акции АртсТренд?
  7. 596
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    А чего все, вроде бы понятно написал 17% от всего депозита например депо у него 1000 долларов, то доля Артса 170 долларов, это так- пример. У меня доля например только примерно 10% , растет портфель растет и доля
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Это только часть, консервативной части именно Пантеоновского портфеля..., а не всех моих активов :-)
  9. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    Прикупил очередную порцию :-)
    Получилось с учетом комиссии по 0,118, при этом цена продажи была 0,127...
    Я пока докупать не буду, в самом начале купил и на первом снижении докупал, пока хватит буду смотреть как пойдет. Просто первый раз акции покупаю, новое для меня.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я пока докупать не буду, в самом начале купил и на первом снижении докупал, пока хватит буду смотреть как пойдет. Просто первый раз акции покупаю, новое для меня.
    Я лично пока не докупал. Как тогда купил и все. Пока новых покупок не совершал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать