Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 53 из 149 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Согласен что наглядней по кривой определять текущее состояние акций. Кстати кто на какую доходность рассчитывает?
    У меня пока не так много акций, чтоб говорить о суммах, но вообще думаю о 40-50% в год, но как будет на практике
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    А как вы их учитываете, если компания сказала, что

То есть пока никто никаких дивидендов платить не собирается.
    Как по мне, то все правильно сказали. Сразу нужно посмотреть на итог продаж, а потом уже принимать решение по выплатам дивидендов.
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Я рассчитываю минимум на 30-40 процентов годовых, по сути к этой доходности и движемся.
    Я где-то также рассчитываю. Именно такие цифры и были объявлены компанией в качестве базовых
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Я где-то также рассчитываю. Именно такие цифры и были объявлены компанией в качестве базовых
    Но я думаю, что вполне можем показать и большую доходность, учитывая ряд факторов: это проведение крупных выставок, а также введение дивидендов. Да и многие крупные инвесторы ждут первых продаж картин. Если эти продажи оправдаются, то думаю, что увидим очень хороший рост акций.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня примерно столько же :)

Сертификат

брала в самом начале, средняя стоимость получилась (с учетом комиссии) $0,1107
    Как долго сертификат шел?
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Но я думаю, что вполне можем показать и большую доходность, учитывая ряд факторов: это проведение крупных выставок, а также введение дивидендов.
    Могут. А могут и не показать. Тут очень многое зависит от экспертов компании. Купить Пикассо за 150 лямов может любой человек с деньгами при гарантиях подлинности. Но через год этот Пикассо будет стоить примерно столько же, сколько и при покупке. А вот купить мазню какого-нибудь Леопольда Беструсевича за 200 баксов, а через год продать за 20К - это уже совсем другой вопрос.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Могут. А могут и не показать. Тут очень многое зависит от экспертов компании. Купить Пикассо за 150 лямов может любой человек с деньгами при гарантиях подлинности. Но через год этот Пикассо будет стоить примерно столько же, сколько и при покупке. А вот купить мазню какого-нибудь Леопольда Беструсевича за 200 баксов, а через год продать за 20К - это уже совсем другой вопрос.
    Но ведь в галереи компании представлены картины не "Васей Пупкиных", а уже известных художников. И благодаря не большой стоимости этих картин, на них вполне может появится спрос. Ведь многие картины представленных художников, уже показывали рост в 50-150 процентов годовых.
    Вполне вероятно, что и их картины из галереи, могут показать такой же рост.
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Но ведь в галереи компании представлены картины не "Васей Пупкиных", а уже известных художников. И благодаря не большой стоимости этих картин, на них вполне может появится спрос. Ведь многие картины представленных художников, уже показывали рост в 50-150 процентов годовых.
    С этим согласен. Подборка в галерее, если смотреть на стоимость и известность художников лично меня радует
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Но ведь в галереи компании представлены картины не "Васей Пупкиных", а уже известных художников.
    Ну, я утрирую, конечно. Чтобы просто проиллюстрировать разницу.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так мне кажется так Артс и работает- выбирает перспективных художников, которые выдерживают критику признанных мастеров, и рассчитают на то что полотна этих художников будут в цене через несколько лет. Поэтому я и считаю Артс долгосрочными вложениями. Сертификат надо приобретать обязательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать