Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 51 из 149 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Раз тема про партнерки, озвучьте свежую информацию по партнерке Арт-тренд для Пантеона , которую обещали, но отложили.
  2. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день,
    Специалисты компании работают, чтобы внести котировки и объемов торгов в личный кабинет. Работы по добавлению займут около месяца.
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя от некоторых торговых фишек, типа плеча я бы не отказался)
    Вряд ли это реально. Все-таки это не совсем финансовый рынок. Плечо ведь дается за чей-то счет, а не берется из воздуха, так что я не думаю, что Пантеон на это пойдет
  4. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Раз тема про партнерки, озвучьте свежую информацию по партнерке Арт-тренд для Пантеона , которую обещали, но отложили.
    Добрый день,

Специалисты Arts Trend и Пантеон Финанс работают над добавлением рекламных материалов Arts Trend в партнерскую программу Пантеон Финанс. Работы могут занять от одного месяца до двух.
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Специалисты Arts Trend и Пантеон Финанс работают над добавлением рекламных материалов Arts Trend в партнерскую программу Пантеон Финанс. Работы могут занять от одного месяца до двух.
    А Вы можете сообщить партнерская программа будет похоже на партнерку в паммах. Или она будет по принципам cpa?
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А в чем собственно отличие этих акций от других, тоже ведь они торгуемые нами только.
    Тут отличие только в том, что эти акции подкреплены картинами.
  7. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Это преподносится как инвестиционный продукт, а не торговый. Хотя от некоторых торговых фишек, типа плеча я бы не отказался)
    Плечо брокер предоставляет, а тут акции это немного другое. Не думаю что это возможно потому как никто не знает на сколько и когда могут подорожать картины которые обеспечивают цену на акции.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Это преподносится как инвестиционный продукт, а не торговый. Хотя от некоторых торговых фишек, типа плеча я бы не отказался)
    А тут торговое плечо и не нужно. Даже не представляю, как его тут можно прикрутить.
  9. 735
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Тут отличие только в том, что эти акции подкреплены картинами.
    Но все акции компаний подкреплены их продукций, активы всегда рассматривают при стоимости акций, так и тут тоже акции подкреплены картинами, короче в терминале было бы интересно увидеть как торгуются акции Артса.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Но все акции компаний подкреплены их продукций, активы всегда рассматривают при стоимости акций, так и тут тоже акции подкреплены картинами, короче в терминале было бы интересно увидеть как торгуются акции Артса.
    Возможно это сделают. Для начала хочется увидеть отображение динамики акций в личном кабинете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать