Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 50 из 149 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    А что, отличная идея:вывести котировки в терминал. Там же и сделки можно будет совершать. Правда, не все умеют с терминалом обращаться
    Ну, скажем обращение с терминалом, не такое уж и тяжелое занятие, по крайней мере для меня так было). А вообще улучшение в плане удобства кабинета инвесторов это отличная идея.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Вроде когда-то шла речь о графиках в терминале. Возможно сделают что-то вроде индексов
    Это будет лучше вариант. Во всяком случае мне, намного проще будет проводить анализ данных акций.
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Это будет лучше вариант. Во всяком случае мне, намного проще будет проводить анализ данных акций.
    Думаю для многих будет проще просматривать и анализировать графики в терминале.
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Думаю для многих будет проще просматривать и анализировать графики в терминале.
    Такими шагами мы очень быстро придем к тому, что просто появится еще один торгуемый вид акций, а ПФ предлагает не это, а свой продукт - инвестирование в искусство.
  5. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Такими шагами мы очень быстро придем к тому, что просто появится еще один торгуемый вид акций, а ПФ предлагает не это, а свой продукт - инвестирование в искусство.
    То что компания предлагает свой продукт - инвестирование в искуство это понятно,но как не крути а акции покупать надо,и просматривать их движение то же где то надо.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но так или иначе мы ведь покупаем не картины, а акции, а значит будет вполне логично, если эти акции появятся в терминале.
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Но так или иначе мы ведь покупаем не картины, а акции, а значит будет вполне логично, если эти акции появятся в терминале.
    Я совсем не против, мне в терминале гораздо удобнее=) Я был бы не против, если бы и инвеситрование в паммы сделали как в индексы, и все с одного счета!
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Ну, скажем обращение с терминалом, не такое уж и тяжелое занятие, по крайней мере для меня так было).
    Есть люди, которые могут и хотят что-то купить, но боязнь нажать в терминале не на ту кнопку запросто их отпугнет. Деньги-то реальные, а не нарисованные.
  9. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А в чем собственно отличие этих акций от других, тоже ведь они торгуемые нами только.
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А в чем собственно отличие этих акций от других, тоже ведь они торгуемые нами только.
    Это преподносится как инвестиционный продукт, а не торговый. Хотя от некоторых торговых фишек, типа плеча я бы не отказался)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать