Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 45 из 149 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошел вебинар, акции подскочили на 6% в течении часа...

- - - Добавлено - - -

На вебинаре обсуждался вопрос по поводу личного кабинета для инвестора. Юрий Макаров сказал, что ведется работа по функционалу для инвесторов (графики и т.д.) в ЛК Пантеона.
    Хотелось бы предложить помимо отображения графиков в ЛК, подключить торговлю акциями в терминал Пантеона, как это сделано например для индексов.
    Пусть это будет не сразу, но в будущем обязательно понадобится, ведь ликвидность будет только расти...
  2. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    Вовремя прикупились, по низкой цене.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже где-то писал, что когда нибудь мы будем думать --- Блин, ну стоили же акции сущие центы, надо было брать на все свободные средства, а то еще и вывести откуда нибудь......

Но на данный момент так поступить не позволяет мани менеджмент и диверсификация портфеля... :-)
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    После каждого вебинара активность будет возрастать) Это как торговля на новостях, только тут скорее будут новые повышения цены.
  5. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    После каждого вебинара активность будет возрастать) Это как торговля на новостях, только тут скорее будут новые повышения цены.
    Думаете рост акций был связан с вебинаром? Я больше склоняюсь что все инвестиции в искуство новый инструмент на рынке и многие инвесторы еще просто осторожничают.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Думаете рост акций был связан с вебинаром? Я больше склоняюсь что все инвестиции в искуство новый инструмент на рынке и многие инвесторы еще просто осторожничают.
    Да, я думаю, что на вебинаре компания в позитивном ключе освещала перспективы и потому люди поверили и потянулись покупать. И думаю, что новости с вебинаров еще не раз будут являться движущей силой при ценообразовании акций (сейчас это вообще наиболее адекватная причина движения цен).
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотелось бы предложить помимо отображения графиков в ЛК, подключить торговлю акциями в терминал Пантеона, как это сделано например для индексов.
    Pavmer, спасибо за графики, а то вообще динамику цен акций сложно проследить. А в качестве цены берешь в табличку минимум предложений о продаже? Просто сейчас очень большая разница между предложениями - 0,123 против 0,105 и если взять в качестве текущей цены среднее, то картинка будет совсем другой.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    И не только после вебинаров. Скоро будут проводиться выставки, после них я тоже ожидаю рост цены на акции.
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Финт Посмотреть сообщение
    Pavmer, спасибо за графики, а то вообще динамику цен акций сложно проследить. А в качестве цены берешь в табличку минимум предложений о продаже? Просто сейчас очень большая разница между предложениями - 0,123 против 0,105 и если взять в качестве текущей цены среднее, то картинка будет совсем другой.
    Я прикинул так... В перспективе и на долгосрок акции будут расти, т.е. "Растущий тренд" соответственно нужно знать по какой цене я могу быстрее продать на текущий момент, ну и получается, что если рынок растет то быстрее продать можно по цене "Продавцов" -0,001 пункт.

Так и забиваю в таблицу - Цена = минимум "Продавцов" минус 0,001 пункт в воскресенье, промежуток 18:00-21:00 (берется цена от заявки минимума "Продавцов" > или = 100 акций)
  10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Уважаемые пользователи, стала доступна запись четвертого вебинара нашей компании.

План вебинара:
    1. История компании
    2. Почему инвестирование в компанию выгодно?
    3. Данные по торгам акциями
    4. Сколько потенциально может заработать инвестор?
    5. Ответы на вопросы слушателей

Особенности вебинара:
    Занятие является четвертой частью курса «Инвестиции в искусство с компанией Arts Trend – новый подход в управлении капиталом», состоящего из 6 вебинаров.

Ссылка на запись вебинара: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=51008

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать