Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 44 из 149 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Эротическую (мягко говоря) картинку Пикассо обсуждали? :)
    Нет, возможно на следующим вебинаре разберут.
    В основном рассматривались некоторые работы Криволапа, Цаголова, Минина, Савадова.
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Чем интересный? Я запись посмотрел. Но многие вопросы у меня остались. Акций купил немного для пробы, после снижения.
    Я тоже думаю, что надо покупать. После такого спада однозначно вверх полезут
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена продолжает снижаться...

Все наверное ждут выставок и продаж с отчётами, вместе с этим более широкой известности компании и соответственно спроса на "продукт" :-)

4. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,
    Напоминаем, что сегодня 08.09 в 20:00 МСК состоится четвертый вебинар компании, посвященный торговле акциями компании.
    План вебинара:
    1. История компании
    2. Почему инвестирование в компанию выгодно?
    3. Данные по торгам акциями
    4. Сколько потенциально может заработать инвестор?
    5. Ответы на вопросы слушателей
    Регистрируйтесь по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=49775
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    уже как то ближе к теме инвестора вебинар. просьба ответить более детально по вопросу по выкупа акций у инвесторов самой компанией в ситуации отсутствия покупателей в стакане. По какой именно цене, какие правила выкупа ньансы и т д
  6. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Мне лично он был интересен, так-как разбирались многие картины и приводил аргументы, почему та или иная картина покажет возможный рост.
    Не я не спорю, если Вы разбираетесь в картинах то конечно интересно. Меня интересует только рост акций), в искусстве я не очень. Цена опять упала купил еще немного.
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    уже как то ближе к теме инвестора вебинар. просьба ответить более детально по вопросу по выкупа акций у инвесторов самой компанией в ситуации отсутствия покупателей в стакане. По какой именно цене, какие правила выкупа ньансы и т д
    Так щас как раз цена суппер для покупки акций, все равно считаю с началом выставок рост пойдет.
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Не я не спорю, если Вы разбираетесь в картинах то конечно интересно. Меня интересует только рост акций), в искусстве я не очень. Цена опять упала купил еще немного.
    Я тоже купила еще немного, но все таки надеюсь что скоро цена расти будет, хотя пока и выгодно закупаться подешевле.
    На вебинаре хотела бы еще услышать будут ли организованы выставки или аукционы по продажам тоже как в различных торговых домах, вообще какие планы по работе?Если не успею, может кто спросит?
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Посетите вебинар и сможете все эти вопросы задать ведущим вебинара. Я пока отсутствие покупателей в стакане не наблюдал.
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Я тоже купила еще немного, но все таки надеюсь что скоро цена расти будет, хотя пока и выгодно закупаться подешевле.
    Тоже еще прикупил. Во всяком случае, исходя из собственных, уверенность есть в возможном росте.

10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день,
    На текущий момент в личном кабинете нет возможности посмотреть эти данные. Мы работаем над обновлением личного кабинета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать