Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 43 из 149 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется процесс широкого признания в этом направлении (арт рынок), не очень быстрый, крупные инвесторы сто раз отмерят и проверят перед тем как войти, а узнаваемость и репутация бренда Arts Trend будет только расти со временем, если всё что говорит господин Волоткович планомерно реализовывать, в чём у меня по крайней мере нет сомнений.
    Согласен. Форекс тоже не за один день раскачивался. И инвестиции в ставки на спортивные события тоже. Тут главное - застолбить участок. Кто первый- тот и будет лидером рынка. Насчет альпари же никто не сомневается,что это компания-лидер?
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    по стакану видно, что идет полный слив, инвесторы не привлекаются.
    Да не идет там слив. Я уже много раз писал, что в конце августа могут быть небольшие спады, как по мне, это даже повод докупиться, что в принципе я и сделал.
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Спасибо большое всем за ответы, я заработал свои почти 25% в начале, теперь обдумываю решение. Немного доллар спадет на недельке этой возьму себе акций чуть-чуть на долгосрок ) Если будут дивиденты еще докуплюсь)

Отлично реагируете, значит нас не так уж мало (инвесторов).

Еще раз спасибо!
  4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже на спаде докупила акций. Немного средства от инвестиций освободятся еще хочу купить. Кто был на третьем вебинаре с компанией Arts Trend? Записаться записалась, но не попала на него. Может запись вебинара где есть?
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я тоже на спаде докупила акций. Немного средства от инвестиций освободятся еще хочу купить. Кто был на третьем вебинаре с компанией Arts Trend? Записаться записалась, но не попала на него. Может запись вебинара где есть?
    есть, там же
    http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=49770
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Кто был на третьем вебинаре с компанией Arts Trend?
    Я был на третьем вебинаре. Достаточно интересный вебинар, тем более там разбирались подробно некоторые картины из галереи.
    Если не были, советую посмотреть вебинар в записи.
  7. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

Приглашаем в наш блог ознакомиться с материалом, как заработать больше 80% годовых на фотографии.

Ссылка на материал http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...na-fotografii/
  8. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я был на третьем вебинаре. Достаточно интересный вебинар, тем более там разбирались подробно некоторые картины из галереи.
    Если не были, советую посмотреть вебинар в записи.
    Чем интересный? Я запись посмотрел. Но многие вопросы у меня остались. Акций купил немного для пробы, после снижения.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Чем интересный? Я запись посмотрел. Но многие вопросы у меня остались. Акций купил немного для пробы, после снижения.
    Мне лично он был интересен, так-как разбирались многие картины и приводил аргументы, почему та или иная картина покажет возможный рост.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Мне лично он был интересен, так-как разбирались многие картины и приводил аргументы, почему та или иная картина покажет возможный рост.
    Эротическую (мягко говоря) картинку Пикассо обсуждали? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать