Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 42 из 149 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Ну что ж, прикупим немного.
    Я еще второго числа немного докупил по более выгодной цене.
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я еще второго числа немного докупил по более выгодной цене.
    А какие планируемые тенденции, у нас нет графика ее в терминале, по стакану видно, что идет полный слив, инвесторы не привлекаются.

Надо устроить шумиху - тогда стоит покупать, если ее не будет и рекламы, то эти акции никому нужны не будут. Первый скачек у меня был в плюс по ним,но так как селить их нельзя (спекулировать на падении) не прикольно связываться с этим инструментом.

Дайте ликвидноооости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделайте по этим акциям дивиденды, сезон отторговали картинами, получили прибыль, держателям акций чуть чуть капнуло.
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А Можно я сейчас продам акции, на падении, а потом выкуплю
    Это был а шутка
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    почему же не знакомите? новостей было уже много, но выкладываете их совсем в других темах почему-то
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    С дивидендами так и не решен вопрос да ?
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
    С дивидендами так и не решен вопрос да ?
    совсем недавно была рассылка... не могу вспомнить "где": в ней говорилось, что дивиденды конечно будут, но решаться, как они распределяться, будет общее собрание кого-тот там в конце года: могут пойти на выплаты, но могут и остаться на развитие компании
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    А какие планируемые тенденции, у нас нет графика ее в терминале, по стакану видно, что идет полный слив, инвесторы не привлекаются.
    Тенденции - рост. Ну, я по крайней мере рост жду. В каком-то интервью представитель давал ссылку на совокупный индекс по произведениям искусства. Там стабильный рост, так что и акции компании должны расти. А спады - они у всех бывают. Я и сам купил акции на пике, а теперь в просадке, но не переживаю, т.к. почти уверен, что вырастут. Жду только, когда начнут вверх идти, чтобы купить на минимуме
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение

Надо устроить шумиху - тогда стоит покупать, если ее не будет и рекламы, то эти акции никому нужны не будут. Первый скачек у меня был в плюс по ним,но так как селить их нельзя (спекулировать на падении) не прикольно связываться с этим инструментом.

Дайте ликвидноооости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделайте по этим акциям дивиденды, сезон отторговали картинами, получили прибыль, держателям акций чуть чуть капнуло.

А какие планируемые тенденции, у нас нет графика ее в терминале.....

Я спрашивал на конференции по поводу терминала, сказали что со временем сделают но это не приоритет....
    Я веду для себя статистику для наглядности понедельную, можете отслеживать... http://haa.su/v89/

Надо устроить шумиху - тогда стоит покупать, если ее не будет и рекламы, то эти акции никому нужны не будут...

Компания в этом направлении развивается достаточно хорошо, вот что по этому поводу сказал совладелец акционерного общества Arts Trend Егор Волоткович -

— Что собираетесь делать с коллекцией в дальнейшем?
    — Во-первых, будем вывозить работы на мировые арт-ярмарки —вполне возможно, в октябре примем участие в венской VIENNAFAIR. Чтобы иметь возможность выставляться на подобных мероприятиях, ведем переговоры с хорошо зарекомендовавшими себя галереями, а к концу года, надеюсь, откроем в Нью-Йорке свою.
Кроме того, формируя провенанс, представляем работы из коллекции Arts Trend в рамках крупных выставочных проектов: «Гражданский мистицизм» в Институте проблем современного искусства (Киев), «Я — капля в океане» в Kunstlerhaus (Вена), «СВОИ» в ЦСИ «ЕрмиловЦентр» (Харьков), «Второй авангард Одессы: город и миф» в Музее Зиммерли (Нью-Брансуик, США), «Великая Украинская Мечта» в Мистецькому Арсеналі (Киев), а также Apocalypse of Art на 14‑й Международной архитектурной биеннале FUNDAMENTALS (Венеция). Размещаем работы в каталогах. Словом, ведем самую обычную работу по продвижению выбранного нами сегмента искусства. Кстати, как только найдем авторитетного куратора, сможем не только принимать участие в чужих проектах, но и реализовывать свои, чтобы наша коллекция ездила по миру и росла в цене. ссылка http://haa.su/wxZ/

Мне кажется процесс широкого признания в этом направлении (арт рынок), не очень быстрый, крупные инвесторы сто раз отмерят и проверят перед тем как войти, а узнаваемость и репутация бренда Arts Trend будет только расти со временем, если всё что говорит господин Волоткович планомерно реализовывать, в чём у меня по крайней мере нет сомнений.

По этому вопросу был ответ в блоге... http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...tit-dividendy/
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Мне кажется процесс широкого признания в этом направлении (арт рынок), не очень быстрый, крупные инвесторы сто раз отмерят и проверят перед тем как войти, а узнаваемость и репутация бренда Arts Trend будет только расти со временем, если всё что говорит господин Волоткович планомерно реализовывать, в чём у меня по крайней мере нет сомнений.
    Согласен. Форекс тоже не за один день раскачивался. И инвестиции в ставки на спортивные события тоже. Тут главное - застолбить участок. Кто первый- тот и будет лидером рынка. Насчет альпари же никто не сомневается,что это компания-лидер?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать