Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 40 из 149 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вообще перспективы впечатляющие, до Sotheby’s конечно далеко,но если конечно Артс Тренд собирает такую деятельность развивать и будет дальше покупать картины известных художников можно ожидать роста интереса к Артс тренду и его портфелю акций.
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Отсутствие необходимости оплачивать экспертов при покупке картины. Это правильно компания ставку сделала.
    Притом замечу, что эксперты компании очень грамотно подошли к подборке картин и клиенту остается только инвестировать и ждать прибыль.
    Ведь те картины, которые находятся сейчас в галереи вполне могут показать хороший рост, а значит это положительно отразится и на росте акций компании.
  3. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Вообще перспективы впечатляющие, до Sotheby’s конечно далеко,но если конечно Артс Тренд собирает такую деятельность развивать и будет дальше покупать картины известных художников можно ожидать роста интереса к Артс тренду и его портфелю акций.
    Если бы известных... Я просматривала галерею картин и пришла к выводу, что я бы ни в одну из них не вложила деньги... Авторы - практически все не известные. Я не знаю, каким образом акции на это вообще вырасти могут... На мой взгляд, если вкладывать - то только в предметы мирового искусства.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Если бы известных... Я просматривала галерею картин и пришла к выводу, что я бы ни в одну из них не вложила деньги... Авторы - практически все не известные. Я не знаю, каким образом акции на это вообще вырасти могут... На мой взгляд, если вкладывать - то только в предметы мирового искусства.
    Вы не внимательно смотрели, там есть художники с мировым именем.
    Притом, многие картины тех художников, которые представлены в галереи, уже повышались в цене в разы. А значит есть большая вероятность, что и представленные картины в галереи тоже вырастут в разы.
    Да и компания правильно сделала, что приобрела некоторые картины художников, которые начинаются раскручиваться.
    Кстати,
  5. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я просматривала галерею картин и пришла к выводу, что я бы ни в одну из них не вложила деньги...
    Ну, парочка довольно известных там есть точно. Например, о Криволапе очень много материалов в сети. Конечно, не Микеланджело, но и Микеланджело на всех желающих не хватает. Да и дорого, блин, Микеланджело-то.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А на Хокни и Пикассо уже внимание не обращает никто :-)
  7. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Сегодня 28 августа в 19:00 МСК состоится третий вебинар компании Артс Тренд о проектах компании.

План вебинара:
    - Зарубежные проекты компании
    - Украинские проекты компании
    - Прогноз роста стоимости работ в портфеле компании
    - Ответы на вопросы инвесторов

Регистрируйтесь по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=49770
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже зарегистрировалась, сегодня обсуждение должно быть интересным.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Я уже зарегистрировалась, сегодня обсуждение должно быть интересным.
    Да, сегодня вебинар действительно должен быть интересным. Я тоже зарегистрировался на этот вебинар.
    Притом данный вебинар будет посвящен услугам компании, а это ведь сейчас интересует инвесторов.
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Не могу с Вами согласится. Работы подобраны достойные. Пишите, что авторы не известные, возьмем к примеру Поля Гогена, когда он начинал писать свои картины он меньше всего задумывался об их стоимости и своей славе в будущем. Гоген просто занимался любимым делом. Теперь он один из самых известных художников постимпрессионистов. Всему свое время. Компания Артс Тренд помогает обрести драгоценностям огранку и увеличить их стоимость. В нашем случае - талантливым художникам и их картинам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать