Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 39 из 149 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimasek555 Посмотреть сообщение
    соглашусь с Вами! я был не прав!
    С кем не бывает.
    Кстати, компания скоро проводит третий вебинар, который посвящен именно услугам компании. Советую посетить, думаю, что если вопросы еще остались, то на них Вы получите ответы.
  2. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    если не секрет, кто и сколько акций уже купили или собираются покупать? возможно вы все тут и правы, я уже пересматриваю своё мнение и будет замечательно если они с огромной скоростью попрут вверх! задумался уже не купить ли снова))) и пусть лежат! Интересно кто скока покупает?)))
    Пока так... Средняя цена с учётом комиссии получилась 0,1263

3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение

Ого, не плохо! Солидно!!!!
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня примерно столько же :)

Сертификат

брала в самом начале, средняя стоимость получилась (с учетом комиссии) $0,1107
  5. 610
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    У меня примерно столько же :)

Сертификат

брала в самом начале, средняя стоимость получилась (с учетом комиссии) $0,1107
    Как думаете, если я планирую акции каждую неделю покупать понемногу на каждую покупку нужно оформлять сертификат или лучше потом сразу на кругленькую сумму?
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если не секрет, кто и сколько акций уже купили или собираются покупать? возможно вы все тут и правы, я уже пересматриваю своё мнение и будет замечательно если они с огромной скоростью попрут вверх! задумался уже не купить ли снова))) и пусть лежат! Интересно кто скока покупает?)))
    Вот если интересно.
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Вот если интересно.

Нормальненько!
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Как думаете, если я планирую акции каждую неделю покупать понемногу на каждую покупку нужно оформлять сертификат или лучше потом сразу на кругленькую сумму?
    тут уж как вам удобнее :) я бы оформила сразу на общую... не люблю по почтам бегать )))
  9. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

В интервью украинскому финансовому изданию capital.ua вице-президент компании Arts Trend Егор Волоткович ответил на вопросы о создании компании, о текущей ее деятельности, а также раскрыл планы на ближайшее будущее.
    По словам Егора Волотковича, - «Инвестиции в предметы искусства сейчас — самое доходное и стабильное вложение средств. С 2003 го по 2007 й оборот русского отдела Sotheby’s увеличился в четыре раза — с $ 50 млн до почти $ 180 млн, а общий оборот аукциона Christie’s за последние пять лет вырос в семь раз. Например, доходность вложения в картину «Мальчик с трубкой» Пабло Пикассо составила более 6,5 тысяч процентов годовых: в 1950 м ее приобрели за $ 30 тыс., а в 2004 м продали за $ 104,2 млн»
    Полный материал интервью по ссылке:
    http://www.capital.ua/ru/publication...eniy-iskusstva
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Почитал.
    — Почему бы человеку, который хочет вложить деньги в произведения искусства, не купить просто картину? Зачем ему акции?
    — Есть люди, которым вовсе не обязательно иметь картину у себя дома: они рассматривают инвестиции в искусство прежде всего как возможность получения прибыли. В этом случае покупка акций подходит идеально. Ведь если цены на работы кого‑то из украинских художников могут вырасти, скажем, в 1,5‑2 раза, то стоимость портфеля компании за тот же самый период увеличится как минимум в 3‑4 раза. Кроме того, покупая акции, можно вложить любую сумму, начиная с $ 100, и фактически стать совладельцем собранной опытными экспертами коллекции. На сегодняшний день ее стоимость составляет более $ 2 млн. Согласитесь, такую сумму за произведения искусства готов выложить далеко не каждый. Кроме того, акционеру не нужно серьезно разбираться в арте, обращаться к экспертам или заниматься продвижением предметов из коллекции: все это мы берем на себя.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/publication...#ixzz3BbWCO2gW
    Вот что важно. Невысокий порог входа и отсутствие необходимости оплачивать экспертов при покупке картины. Это правильно компания ставку сделала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать