Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 38 из 149 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а от своих акций я избавился месяца через полтора, они топтались на месте, а потом вниз пошли, вот тогда я их и слил за сколько брал! тупо свои деньги погонял туда сюда и ничего больше! много и покруче проектов чем эти акции!
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    каждому своё!
  3. 760
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimasek555 Посмотреть сообщение
    а от своих акций я избавился месяца через полтора, они топтались на месте, а потом вниз пошли, вот тогда я их и слил за сколько брал! тупо свои деньги погонял туда сюда и ничего больше! много и покруче проектов чем эти акции!
    ОЙ, а что ж так много эмоций :) Деньги тишину любят Я как раз акции купила в надежде на то что осенью начнется рост и ничего не вижу особенного в небольшом спаде, это ж вам не пирамида какаято, все закономерно, а терпеливых инвесторов прибыль настигнет обязательно.
  4. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    это вам явно не форекс. С чего вы взяли, что инвестирование на месяц дадут вам прибыль. В данном случае инвестиция нужно как минимум на 6-12 месяцев
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    за пол года я на памм счетах больше подниму чем на этих акциях! если вам не лень ждать когда эти акции будут оценены, то ждите, я не против! и не факт будут ли они оценены вообще когда то?
    Вы обратите внимание на картины, которые присутствуют в галереи компании. Большинство картин так или иначе покажут прибыль, а значит покажут прибыль и акции компании.
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Не спорю, все может быть!
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассматривать правильнее наверное как долгосрочные вложения, сравнивать с паммами не корректно, очень уж разные инструменты.
    Я лично в первую очередь оценил перспективность компании как отдельно, так и в связке с пантеоном в будущем, а зайти в перспективную компанию на ранней стадии, это один из огромных плюсов для разностороннего инвестора.
    В этом виде инвестиций быстрых и стабильных результатов мы вряд ли увидим на начальном этапе. Да и в дальнейшем всегда будут взлеты и падения, главное успевать покупать внизу :-)
    На данный момент наоборот радуюсь что акции припали, получится дешевле приобрести очередную долю, как только освободится место в процентном соотношении портфеля...
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    если не секрет, кто и сколько акций уже купили или собираются покупать? возможно вы все тут и правы, я уже пересматриваю своё мнение и будет замечательно если они с огромной скоростью попрут вверх! задумался уже не купить ли снова))) и пусть лежат! Интересно кто скока покупает?)))
  9. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    за пол года я на памм счетах больше подниму чем на этих акциях! если вам не лень ждать когда эти акции будут оценены, то ждите, я не против! и не факт будут ли они оценены вообще когда то?
    я бы не стал сравнивать инвестиции в памм-счета и инвестиции в предметы искусства.
    во-первых эти два вида инвестирования преследуют совершенно разные цели
    во-вторых эти два вида инвестирования имеют различные риски
  10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    соглашусь с Вами! я был не прав!

Вверх