Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 33 из 149 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Для того, что бы продать ваши акции, вы можете направить запрос в службу тех. поддержки.
    Ясно, можно ли это будет осуществить через Online поддержку или нужно будет писать письмо на info@panteon-finance.com?

В последующем вам придется решать - пользоваться бонусами, либо инвестировать в акции.
    Так как имея активные бонусы, вы не сможете покупать/продавать акции.
    понятно, спасибо.
  2. 675
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Естественно, у каждого будет свое мнение на этот счет. Но и "мазней" все нельзя считать, ведь для некоторых это все же произведения искусства.
    Но тут можно рассуждать по другому. К примеру, многие считают мазней картины Анатолия Криволапа, тем не менее они очень схожи с работами известного художника Сай Твомбли. А картины Твомбли пользуются спросом. Потому не исключено, что и картины Криволапа тоже возрастут в цене. Это просто как один из примеров.
    Ведь, что для одного "мазня", для другого может быть произведением искусства.
    Это точно мне например тоже некоторые экземпляры нравятся в тоже время другие кажуться мазней. Но громко я об жтом говорить не буду, потому что эта мазня может стоить уйму денег- я же не спец и это понимаю. По любому художнику взять- в артсе картины которых выставлены- есть куча информации можно изучать самых перспективных чтоб отобрать.
  3. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    вы становитесь, становитесь, да цену дайте хорошенькую.....
    продается все, вопрос только в цене....
    Чем вам не нравится цена? Очень привлекательна для покупок
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Это точно мне например тоже некоторые экземпляры нравятся в тоже время другие кажуться мазней. Но громко я об жтом говорить не буду, потому что эта мазня может стоить уйму денег- я же не спец и это понимаю. По любому художнику взять- в артсе картины которых выставлены- есть куча информации можно изучать самых перспективных чтоб отобрать.
    Но обратите внимание, с каким подходом выбраны картины . Они ведь не так просто выбрали начинающих художников и художников, которые начинают хорошо раскручиваться.
    Во первых: эти картины по небольшой стоимости, а значит они доступны многим( это ведь не картины классиков, которые перевалили за десятки-сотни миллионов).
    Во вторых: у многих представленных художников , точнее у их отдельных картин был уже существенный рост за короткий промежуток времени( как правило 1-2 года). Не исключено, что и представленные полотна покажут такой же рост. Ведь имя художника тоже играет роль при определении стоимости той или иной картины.
  5. 675
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Но обратите внимание, с каким подходом выбраны картины . Они ведь не так просто выбрали начинающих художников и художников, которые начинают хорошо раскручиваться.
    Во первых: эти картины по небольшой стоимости, а значит они доступны многим( это ведь не картины классиков, которые перевалили за десятки-сотни миллионов).
    Во вторых: у многих представленных художников , точнее у их отдельных картин был уже существенный рост за короткий промежуток времени( как правило 1-2 года). Не исключено, что и представленные полотна покажут такой же рост. Ведь имя художника тоже играет роль при определении стоимости той или иной картины.
    Есть уже и дорогостоящие картины в портфеле Артса, только недавно они купили у Аукционного дома Phillips de Pury&Company несколько работ Пабло Пикассо и Дэвид Хокни, насколько мне известно это совсем не рядовые художники, мне все более интересно наблюдать за развитием этой услуги!
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Есть уже и дорогостоящие картины в портфеле Артса, только недавно они купили у Аукционного дома Phillips de Pury&Company несколько работ Пабло Пикассо и Дэвид Хокни, насколько мне известно это совсем не рядовые художники, мне все более интересно наблюдать за развитием этой услуги!
    Если не ошибаюсь, то эти картины еще с апреля присутствуют в галереи "Артс тренда":
    http://arts-trend.com/news/detail/26
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На вечер воскресенья 17.08.14....

8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    вы становитесь, становитесь, да цену дайте хорошенькую.....
    продается все, вопрос только в цене....
    А чем вас не устраивает теперешняя цена? Стоимость акций уже и так находится не далеко от своего минимума. Некоторые полотна художников могут показать хороший спекуляционный рост за короткий промежуток времени и не исключено, что цены на картины Криволапа, Минина, Тистолы могут вырасти в разы. Даже, если они они не вырастут сильно в цене, то уже работы Васильевых, Хокни и еще нескольких художников явно могут показать дальнейший рост. Тут как не крутите, а потенциал роста акций на лицо.
  9. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Даже, если они они не вырастут сильно в цене, то уже работы Васильевых, Хокни и еще нескольких художников явно могут показать дальнейший рост. Тут как не крутите, а потенциал роста акций на лицо.
    Дело даже не в том, что сами картины растут. Лично я так понимаю, что компания сейчас картины не продает. Представитель говорил, что первые продажи запланированы на 4й квартал. Но сообщения о покупке появляются регулярно.
    Другими словами, портфель только растет. А если портфель растет, то и цена акций должна расти. Однако, последний месяц (по графику Pavmer) она колеблется. Видимо, это связано с реакцией инвесторов (как и цена на любые другие акции на любой бирже). Т.е. акции сейчас недооценены. А если они недооценены, то рост неизбежен
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется ликвидность пока маловата для анализа, вот через пару лет надеюсь, когда в терминале будет видно в реальном времени колебания графика, тогда можно будет проводить различные анализы и подключать индикаторы... :-)
    А вообще, продвинутые инвесторы покупают внизу, а продают вверху. Вот Джим Роджерс например, у него спрашивают, а почему вы сейчас не инвестируете в свой фондовый рынок ? (сша), он же так хорошо растет, я чего ********** что ли отвечает он (утрирую), я говорит покупаю только внизу... Кстати, Джим Роджерс миллиардер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать