Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 29 из 149 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    На вебинаре говорили что вроде бы отказались от выплаты дивидендов, но я еще поинтересуюсь на новый вебинар уже записалась, может передумали.
    думаю, в данный момент, было бы глупо полученную прибыль сразу же пускать на выплаты дивидендов.
    хотя бы просто потому, что целесообразнее было бы изменить структуру портфеля, добавив в него новые активы.
    имхо конечно
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Вы сильно мрачно смотрите на явления. И наверняка настанет время, когда вы пересмотрите свое мнение.
    Пусть представитель Arts Trend внесет в этот мрак немного света в виде четких ответов на поставленные инвесторами вопросы ;-)
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    думаю, в данный момент, было бы глупо полученную прибыль сразу же пускать на выплаты дивидендов.
    хотя бы просто потому, что целесообразнее было бы изменить структуру портфеля, добавив в него новые активы.
    имхо конечно
    Я с Вами согласен. Но столь же глупо было ранее официально заявлять о готовности их выплаты.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    Вы сильно мрачно смотрите на явления. И наверняка настанет время, когда вы пересмотрите свое мнение.
    Еще больше света в этот мрак можете внести даже Вы, купив у меня акции Arts Trend по цене 0.5 USD за штуку :-)
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    коли так, то совсем не понятно, какая связь между будущим ростом портфеля картин и стоимостью акций.
    Я практически не сомневаюсь, что портфель компании расти будет, но есть убеждение, что рост портфеля не повлечет рост стоимости акций.
    Видимо, весь рассчет только на спекулятивный рост акций, в основе которого ажиотажный спрос. А это пузырь.
    И я если честно, уже пожалел, что приобрел n-количество этих ничем не обеспеченных акций.
    А чем же ещё кроме пузыря эти акции могут быть :) ??? Если бы акции были обеспечены то размещались бы на бирже или хотя бы на OTC, а не на Пантеоне.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Как можно больше открытости о своей деятельности необходимо, чем больше на вебинарах льют воды и не отвечают на вопросы на форумах, тем больше мнение у инвесторов что перед нами хайп-пузырь.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    А чем же ещё кроме пузыря эти акции могут быть :) ??? Если бы акции были обеспечены то размещались бы на бирже или хотя бы на OTC, а не на Пантеоне.
    Ну почему же, они обеспечены конкретными картинами, которыми владеет компания. И именно спрос на эти картины обеспечивает рыночную стоимость акций.
  8. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.

Хотелось бы внести ясность по вопросам о дивидендах.
    На текущий момент было принято решение отложить выплату дивидендов. Компания молодая и все средства направляются на развитие компании, а также пополнение портфеля (в частности, недавно были приобретены работы Сидоренко и Цаголова).
    В четвертом квартале текущего года мы планируем выставить ряд произведений компании на продажу, а также провести последующую переоценку компании. По результатам проверки и будет принято решение о выплате\невыплате дивидендов.
    В вебинарах компании, а также в материалах в нашем блоге мы более подробно разъясним, почему выплата дивидендов более целесообразна на поздних стадиях развития компании.

Также мы приглашаем вас записаться на второй вебинар компании, посвященный украинскому искусству.
    Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47061
    Количество участников ограничено.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    арттренд вопрос елси не найду покупателей своих акций компания их назад выкупать будет? по какой цене?
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так есть же стакан котировок. В чём проблема?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать