Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 26 из 149 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Видимо, весь рассчет только на спекулятивный рост акций, в основе которого ажиотажный спрос. А это пузырь.
    А я вобще не понимаю с чего там дивиденды выплачивать, это же не производство и не сфера услуг. Картина куплена, ну и всё в принципе, висит где-нибудь на стенке, чего тут ещё придумаешь, только и остаётся рассчитывать на то, что со временем людские умы оценят её дороже, чем она стоила раньше. Можно, конечно, платные выставки организовывать, но не думаю, что там на нормальные дивиденды наберётся. Ну и как вариант прибыли - продажа имеющихся картин в будущем по цене превышающей цену покупки, и распределение части этой прибыли компанией между держателями акций, но это очень долгосрочная перспектива. Такое специфичное инвестирование.
  2. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.
    С записью первого вебинара «Арт-рынок и инвестиции» вы можете ознакомиться в блоге компании по ссылке http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...-i-investitsii. Также мы приглашаем вас зарегистрироваться на вторую часть курса вебинаров, поскольку количество мест участников ограничено.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    коли так, то совсем не понятно, какая связь между будущим ростом портфеля картин и стоимостью акций.
    Я практически не сомневаюсь, что портфель компании расти будет, но есть убеждение, что рост портфеля не повлечет рост стоимости акций.
    Видимо, весь рассчет только на спекулятивный рост акций, в основе которого ажиотажный спрос. А это пузырь.
    И я если честно, уже пожалел, что приобрел n-количество этих ничем не обеспеченных акций.
    Если рост стоимости портфеля не вызывает рост стоимости акций, то акции - НЕДООЦЕНЕНЫ. О каком пузыре тогда речь?
  4. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Также мы приглашаем вас зарегистрироваться на вторую часть курса вебинаров, поскольку количество мест участников ограничено.
    А где можно будет записаться, чтобы поучаствовать?
  5. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    Записаться можно по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47061
    Состоится 18 августа в 20:00 по московскому времени
  6. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    Уважаемые инвесторы,
    на сайте опубликованы учредительные документы компании. Ознакомиться можно по ссылке http://arts-trend.com/company
  7. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И я если честно, уже пожалел, что приобрел n-количество этих ничем не обеспеченных акций.
    Если вы пожалели, то что мешает тут же продать это некоторое количество по предлагаемой цене или выставить в стакан по той, какая вам интересна?
  8. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Записаться можно по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47061
    Состоится 18 августа в 20:00 по московскому времени
    О класс. Новый вебинар. Надо только вопросы теперь на бумажке записать чтоб не забыть задать. В он лайн режиме все таки проще получить все разьясненияю
  9. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    А я вобще не понимаю с чего там дивиденды выплачивать, это же не производство и не сфера услуг. Картина куплена, ну и всё в принципе, висит где-нибудь на стенке, чего тут ещё придумаешь, только и остаётся рассчитывать на то, что со временем людские умы оценят её дороже, чем она стоила раньше. Можно, конечно, платные выставки организовывать, но не думаю, что там на нормальные дивиденды наберётся. Ну и как вариант прибыли - продажа имеющихся картин в будущем по цене превышающей цену покупки, и распределение части этой прибыли компанией между держателями акций, но это очень долгосрочная перспектива. Такое специфичное инвестирование.
    Вы к инвестированию в искусство подходите немного не как коллекционер. как я понимаю картина - это не пейзаж на стене, а вложение капитала с целью его преумножения. А продажа картины через некоторое время - это не один из вариантов получения дохода, а главная цель покупки экспоната
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, так и не понял из видеоролика, будет ли вторичный рынок обращения акций и что его мешает запустить уже?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать