Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 25 из 149 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    здравствуйте, а где можно посмотерть список лотов?
    На сайте http://arts-trend.com/
  2. 638
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сама только осваиваю, но уже заходила смотрела- тут все картины http://arts-trend.com/gallery
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Сама только осваиваю, но уже заходила смотрела- тут все картины http://arts-trend.com/gallery
    спасибо за список
  4. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, кто-то из инвесторов принял участие в вебинаре? Получили ли ответы на все накопившиеся вопросы?
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-то из инвесторов принял участие в вебинаре? Получили ли ответы на все накопившиеся вопросы?
    Хорошо бы, чтобы эти ответы потом были на форуме повторены. Не у всех есть возможность на вебинар попасть.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    из главного того что запомнил
    - дивидендов не будет
    - из вырученных денег за акции используется всего 20%
    - артс тренд обещает предоставить сканы своих документов и фейс лист компании
    -артс тренд считает что укр художники недооценены и видит в них потенциал, как я понял на етом идет основная ставка
    - еще очень интересный вопрос задали по поводу котировок стоимости картин , источники где посмотреть текущую стоимость картины, Артс тренд дала ссыль на платн ресурс. Хотя мне кажется что артс тренд могла бы как то раз в неделю скидывать инфо про котировки рактин из своей коллекции , цены ж на акции должны ж отчегото расти, от каких то параметров. потому как текущее ценообразование акций для меня загадка
    может кто добавит больше вроде такого ничего
  7. 638
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Хорошо бы, чтобы эти ответы потом были на форуме повторены. Не у всех есть возможность на вебинар попасть.
    Я тоже послушала вебинар. Должны со дня на день запись проведения вебинара выложить ,если что сюда ссылку кину.
  8. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Коллекция Arts Trend пополнилась новым полотном. Компания приобрела картину «База насекомых» Василия Цаголова в США за 60 000. Это не первая работа художника в коллекции компании, в собственности Arts Trend Company уже имеются картины «Коктейль Молотова», «Первый раз в первый класс», «Не бойся», полотно из серии «Офисная любовь-2».
    Подробности в блоге компании по http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...iya-tsagolova/

Запись вебинара мы опубликуем завтра утром в блоге компании
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    из главного того что запомнил
    - дивидендов не будет
    - из вырученных денег за акции используется всего 20%
    коли так, то совсем не понятно, какая связь между будущим ростом портфеля картин и стоимостью акций.
    Я практически не сомневаюсь, что портфель компании расти будет, но есть убеждение, что рост портфеля не повлечет рост стоимости акций.
    Видимо, весь рассчет только на спекулятивный рост акций, в основе которого ажиотажный спрос. А это пузырь.
    И я если честно, уже пожалел, что приобрел n-количество этих ничем не обеспеченных акций.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    И я если честно, уже пожалел, что приобрел n-количество этих ничем не обеспеченных акций.
    А разве на текущий момент приобретенные ранее акции не могут быть реализованы с прибылью?
    Pavmer регулярно графики приводит и судя по ним цена на высоте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать