Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 23 из 149 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть ответы представителя Arts trend на вышеобозначенные вопросы (сомнения), а не просто публиковать новости короткой строкой о приобретенеии очередной картины.
    Ответы будут, когда менеджмент Arts Trend наконец-то поймет, что размер активов Компании напрямую зависит от степени ее "открытости" для Инвесторов...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zontag Посмотреть сообщение
    Поводов для сомнений предостаточно: отсутствие сертификата о регистрации компании, устава, учредительного меморандума, лицензии на осуществление инвестиционной деятельности и т.д.
    Зачем Вам устав, сертификат, меморандум и др., если деньги вы отдаете на компании, как таковой, а брокеру, у которого торгуются акции АРТС-ТРЕНДА? И у которого есть все, что нужно для работы на рынке. Да, это акции не с фондового рынка. Но? не думаете же вы, что Пантеон не проверил все бумаги?
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
    Зачем Вам устав, сертификат, меморандум и др., если деньги вы отдаете на компании, как таковой, а брокеру, у которого торгуются акции АРТС-ТРЕНДА? И у которого есть все, что нужно для работы на рынке. Да, это акции не с фондового рынка. Но? не думаете же вы, что Пантеон не проверил все бумаги?
    Во- первых, брокеру я отдаю только комиссию за осуществление операции по купле-продаже акций. Деньги я вкладываю непосредственно в Arts Trend, покупая их акции, и имею право получить достоверную и полную информацию о данной Компании. Во-вторых, устав, меморандум, сертификат и т.д. мне нужны для подтверждения факта реального существования Компании, количества выпущенных и оплаченных акций, и подтверждения инвестиционной деятельности с ее стороны. В-третьих, никакому Пантеону… в части проверки соответствующих бумаг, как Вы выразились, я не доверяю. Будучи «акционером», я должен сам иметь доступ ко всему комплекту соответствующих документов.
    P.S. Вы случайно не новый представитель Arts Trend)))
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Во- первых, брокеру я отдаю только комиссию за осуществление операции по купле-продаже акций. Деньги я вкладываю непосредственно в Arts Trend, покупая их акции, и имею право получить достоверную и полную информацию о данной Компании. Во-вторых, устав, меморандум, сертификат и т.д. мне нужны для подтверждения факта реального существования Компании, количества выпущенных и оплаченных акций, и подтверждения инвестиционной деятельности с ее стороны. В-третьих, никакому Пантеону… в части проверки соответствующих бумаг, как Вы выразились, я не доверяю. Будучи «акционером», я должен сам иметь доступ ко всему комплекту соответствующих документов.
    P.S. Вы случайно не новый представитель Arts Trend)))
    Поддерживаю Вашу точку зрения, такое ощущение что в ветке все загибнотизированы тем, что акции предлагает Пантеон, а что он предлагает не важно. Напомню все защитникам, что одним из партнеров Пантеона является площадка форексфою, в которую что-то никто не инвестируют, т.к. управы-сливалы. Так что партнер партнеру рознь и закрытость Арт-тренда только напрягает, тем более первая инфа о данном инвестировании появилась в сети года полтора назад. Неужели не было времени подготовить ответы на элементарные вопросы?
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На вечер 27.07.14, минимум "Продавцов" -0,001 пункт = 0,134

Отслеживать можно здесь _http://haa.su/v89/
  6. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ознакомилась с картинами представленными для покупки , есть очень интересные экземпляры, хотя коллекционером себя не считаю, но надо глубже ознакомиться с данной услугой, все-таки искусство всегда в цене было.
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Прошла очередная неделя, а ответов по ценообразованию и регулированию компании так и не появилось. Отличное отношение к потенциальным клиентам, ничего не скажешь.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя без динамики по стоимости пая...

9. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.

В ближайшие дни мы опубликуем на сайте компании учредительные документы и вы сможете с ними ознакомиться.

Мы рады сообщить, что мы начинаем серию вебинаров, в которых раскроем вам множество подробностей и нюансов арт-рынка, а также частности инвестирования в искусство. Также мы дадим ответы на ваши вопросы в конце вебинара совместно с заместителем директора компании Пантеон Финанс.
    Тема первого вебинара:
    «Инвестиции в искусство с компанией Arts Trend – новый подход в управлении капиталом. Часть 1: Арт-рынок и инвестиции»

Принять участие в вебинаре можно по ссылке: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=47047
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот и отлично, наверняка можно будет получить ответы на все вопросы! А лично у меня их накопилось не мало!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать