Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 22 из 149 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    знаете, я не получила сертификат с 18.04.2014
    на последнее письмо по указанному вами адресу от 14.07.2014 ответа также до сих пор нет
    А зачем Вам нужен этот сертификат? Он все равно не дает абсолютно никаких гарантий...
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zontag Посмотреть сообщение
    А зачем Вам нужен этот сертификат? Он все равно не дает абсолютно никаких гарантий...
    Я думаю что если компания заявила возможность получения данных сертификатов, то не зависимо от того гарантируют они что-то или нет, она должна их предоставить. Если же этого не происходит, то это один из поводов усомниться в данном предприятии.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Я думаю что если компания заявила возможность получения данных сертификатов, то не зависимо от того гарантируют они что-то или нет, она должна их предоставить. Если же этого не происходит, то это один из поводов усомниться в данном предприятии.
    Поводов для сомнений предостаточно: отсутствие сертификата о регистрации компании, устава, учредительного меморандума, лицензии на осуществление инвестиционной деятельности и т.д.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Поводов для сомнений предостаточно: отсутствие сертификата о регистрации компании, устава, учредительного меморандума, лицензии на осуществление инвестиционной деятельности и т.д.
    Вы совершенно правы, пока в проекте масса лазеек и мутности. Инвесторы наелись хайпов и хотят прозрачности за которую готовы платить большие деньги. Думаю без прозрачности проект обречен.
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, пока в проекте масса лазеек и мутности. Инвесторы наелись хайпов и хотят прозрачности за которую готовы платить большие деньги. Думаю без прозрачности проект обречен.
    Мне кажется обречён тот, кто не в силах отличить перспективную компанию в начале пути, от хайпа как Вы говорите...
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Все это, конечно, так... но для меня имеет (это исключительно мое личное мнение) большое значение такой гарант, как Пантеон Финанс - компания достаточно прозрачная, зарекомендовавшая себя на рынке инвестиций... очень сомнительно, чтобы она стала связываться, а тем более раскручивать хайп...
    ... в любом случае поживем-увидим
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всякое может быть , а вдруг прийдет какой то уж творчески директор к власти )))))
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    Мне кажется обречён тот, кто не в силах отличить перспективную компанию в начале пути, от хайпа как Вы говорите...
    Ну если Вы видите мир в розовых очках, всё здорово) Если Вас не напрягают отсутствие регулирования, непонятки с ценооборазованием, а радует только доходность и не волнуют риски, то конечно у проекта нет минусов)
  9. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Коллекция Arts Trend пополнилась новым полотном. Компания приобрела картину "Индустриальный Эдем" за 4 000$. Автор картины - молодой украинский художник Андрей Сидоренко.
    Подробности в блоге компании по ссылке http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...eya-sidorenko/
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zontag Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть ответы представителя Arts trend на вышеобозначенные вопросы (сомнения), а не просто публиковать новости короткой строкой о приобретенеии очередной картины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать