Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 18 из 149 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

1 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы

В городе Базель, Швейцария, с 19 по 22 июня прошла выставка Art Basel 2014. В этом году участие приняли более 300 галерей из Южной и Северной Америки, Европы, Азии, Африки. На этом знаковом арт-мероприятии зрители увидели произведения самых различных жанров – живопись, фотографию, скульптуры, инсталляции, выполненные, как признанными мастерами, так и только набирающими популярность авторами.

Группа компаний Артс Тренд посетила выставку Art Basel 2014. Подробнее можно узнать на сайте http://arts-trend.com/news/detail/29
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    В это многие поверят, когда компания выплатит дивиденды в конце этого года, вот тогда уже акции дешево купить думаю не представится возможным... :-)
    насколько я помню, разговор о дивидендах повис в воздухе... и никакой конкретики от Компании Arts Trend не прозвучало.
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Конкретики, конечно, никакой, но..

Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Инструменты для выплаты дивидендов будут введены в четвертом квартале 2014 года.
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Конкретики, конечно, никакой, но..
    Если у Компании действительно есть такие планы, то это конечно многое меняет (по крайней мере для меня).
    И в таком случае цена за акцию =0,127$ (по-моему, самая низкая за последние 4 недели) - это удачный момент для их покупки!
  5. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

1 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

Компания Arts Trend приняла участие в конференции по альтернативным инвестициям.
    Конференция была организована CAIA Association и прошла в Москве 2 июля. CAIA Association - это признанный лидер на рынке образовательных программ по альтернативным инвестициям. На конференции участники обсудили перспективы рынка альтернативных инвестиций, а также обменялись своими мнениями по изменениям в сферах private equity и хедж-фондов. Также в рамках программы состоялся телемост с Кейтом Блэком - управляющим директором департамента учебных программ CAIA.

Подробнее на http://arts-trend.com/news/detail/30
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На вечер 06.07.14 мин. цена продавцов -0,001 = 0,128

7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день. Я бы хотел узнать по поводу сертификатов. Я написал дней 40 назад о том что хотел бы получить сертификат. На почте мне ответили что он будет отправлен на мой адрес. Хотелось бы уточнить, он еще в пути или как?

Логин : naamaha003@gmail.com
  8. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

1 Медалей
    Добрый день,
    Стандартная доставка происходит государственной почтой, срок доставки зависит от скорости работы почты на текущий момент, и в среднем составляет от 3 до 5 недель при отсутствии задержек.
  9. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

1 Медалей
    Группа компаний Arts Trend выступит генеральным спонсором выставки «Новая Украинская Мечта». Эта выставка проходит в рамках ежегодного арт-проекта Forbes Украина, работы будут экспонироваться в киевском «Мистецьком Арсенале».
    На этой выставке буду выставлены работы современных украинских художников. В экспозицию входят как известные произведения, так и много работ, созданных специально для проекта. Художники в своих работах затрагивают не только злободневные темы последних месяцев, но и мечты о будущем.

Подробнее в блоге компании http://mmgp.ru/cb/arts-trend-company...stavki-forbes/
  10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

1 Медалей
    На этой выставке Arts Тrend Company представит работы Арсена Савадова «1-1» (2005 г.) и Романа Минина «Комплекс полноценности». Приходите и смотрите! Киев, "Мистецький арсенал", ул. Лаврская, 10-12, с 11 по 20 июля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать