Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 15 из 149 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Это очень интересно, но онлайн поучаствовать не смогу - работаю. Может быть будет запись этой конференции?
    Конференция будет проходить в текстовом режиме. Если не можете принять участие онлайн, то вы сможете ознакомиться с текстовыми материалами позже.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Arts Trend, может сможете подсказать по такому вопросу: еще в апреле посылала запрос на получение сертификата на мои акции, позавчера отправила еще письмо, с вопросом, когда получу сертификат, но не получила никакого ответа.
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня есть вопрос, о чем Вы думали при создании инвет продукта с доходностью в 40% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма. При этом никак не диверсифицируя неторговые риски.
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    о чем Вы думали при создании инвет продукта с доходностью в 40% годовых
    Для некоторых расширение портфеля инструментом с доходностью 40% годовых - это интересно. Тем более что это только предполагаемая доходность, не основанная на реальной истории доходность этих акций, посмотрим что будет через год)
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    У меня есть вопрос, о чем Вы думали при создании инвет продукта с доходностью в 40% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.
    О чём думала Veronika 2.0 при создании счёта с доходностью в 30% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали британские Хэдж Фонды при создании фонда с доходностью в 30% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали банки России при создании депозитов с доходностью в 11% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали банки Англии при создании депозитов с доходностью в 2% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думало правительство Латвии при создании гос. облигаций с доходностью в 0.4% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думал Мавроди при создании МММ2011 с доходностью в 40% в месяц, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос, о чем Вы думали при создании инвет продукта с доходностью в 40% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма. При этом никак не диверсифицируя неторговые риски.
    я так понял тут еще и спекулятмивные заработки возможны, то что повысилась цена акций ето ж из-за ажиотажа, я правильно понимаю?
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На этой неделе акции так-же показали положительную динамику, минимальная цена продавцов -0,001 составила 0,132, что на 4,76% больше по сравнению с концом прошлой.

8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Давно не заглядывал в раздел искусства) Оказывается акции стали быстро расти! Это очень радует. Только вопрос: чем вызван такой бурный рост? Многие поверили в качество и надежность инструмента, или какой-то иной момент?
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    --- Давно не заглядывал в раздел искусства) Оказывается акции стали быстро расти! Это очень радует. Только вопрос: чем вызван такой бурный рост? Многие поверили в качество и надежность инструмента, или какой-то иной момент? ---

Скажу за себя, проанализировав всю имеющеюся информацию по этой теме я лично поверил...

1. Как в очень перспективное инвестиционное направление, существующее уже давно, а в данном контексте "заточенное" для широкого круга инвесторов.

2. В связку Panteon Finance и Arts Trend

3. В отличную возможность качественно диверсифицировать свой портфель.

4. Почувствовать себя почти :-) инвестором изнутри ("Руководство Богатого Папы по инвестированию" Р. Кийосаки)

5. Может еще что-то на подсознательном уровне, выразить не получается :-)

п.с. Может еще кто чего добавит...
  10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    О чём думала Veronika 2.0 при создании счёта с доходностью в 30% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали британские Хэдж Фонды при создании фонда с доходностью в 30% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали банки России при создании депозитов с доходностью в 11% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думали банки Англии при создании депозитов с доходностью в 2% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думало правительство Латвии при создании гос. облигаций с доходностью в 0.4% годовых, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.

О чём думал Мавроди при создании МММ2011 с доходностью в 40% в месяц, для примера, в ПАММах - 50 -80% это норма.
    Вероника ниочем, раньше прибыль была выше, я лично никогда в нее не инвестировал.

Британские Хедж Фонды, сравнили неторговые риски с Пантеоновским искусством???

Сравнили неторговые риски банков с Пантеоновским искусством???)))))))

При том, что в фунта инфляция не как в рубля)

Это же держ. акции, а что Вы хотели??

Относительно МММ, судя по его интервью, о перераспределении денег между начилением))))Это так скорее сарказм.

Суть моего изложения, я не понял к чему все это?)) к чему сравнивать установы с тем же доходом, но с кардинально другими торговыми рисками?))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать