Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 148 из 149 ПерваяПервая ... 4898138146147148149 ПоследняяПоследняя
  1. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Аукцион - это хорошо. С акциями-то что делать? Нужна торговая площадка
    Только ждать... Я думаю площадка будет и будут вебинары
  2. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Только ждать... Я думаю площадка будет и будут вебинары
    Жаль что от компании сейчас новостей нет, только наверное стоит ждать первые продажи в апреле, а дальше будет видно.
  3. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

В следующий понедельник 13 апреля компания примет участие в торгах Phillips: Under the Influence в Лондоне, посвященных современному искусству. Из нашего портфеля будет представлена работа Романа Минина из цикла «Комплекс полноценности». Серия работ находится в портфеле компании с 2014 года. Одна из картин этого цикла была продана 10 декабря 2014 года также на аукционе Phillips.

Подробнее на сайте компании: http://arts-trend.com/news/detail/59
  4. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вот одна из новостей, компания продолжает торги, это не может не радовать, думаю стоит ждать новую успешную продажу у Минина.
  5. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А вот одна из новостей, компания продолжает торги, это не может не радовать, думаю стоит ждать новую успешную продажу у Минина.
    Компания продолжает, но инвесторы как? Площадка торговая для акций? Вебинары? Пока этого нет
  6. 741
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Компания продолжает, но инвесторы как? Площадка торговая для акций? Вебинары? Пока этого нет
    Праздники прошли, может и все начнут налаживать, вот сегодня как раз торги Phillips: Under the Influence в Лондоне должны проходить, жду анонса.
  7. 1,282
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Праздники прошли, может и все начнут налаживать, вот сегодня как раз торги Phillips: Under the Influence в Лондоне должны проходить, жду анонса.
    А где узнать о результатах торгов?
  8. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    В понедельник 13 апреля успешно состоялся аукцион Phillips: Under the Influence, на котором была представлена работа из нашего портфеля «Комплекс полноценности» Романа Минина. На торги была выставлена вторая работа из серии в четыре барьельефа. При эстимейте в 2000 – 3000 фунтов стерлингов работа была продана в его рамках за 2 500 фунтов. Учитывая, что сама работа была приобретена за 1 000$ мы считаем, что год удержания картины был более чем успешным.

Подробнее в новостях компании: http://arts-trend.com/news/detail/60

Уважаемые инвесторы. В январе компания Артс тренд в связи с форс-мажорными обстоятельствами в компании Пантеон-Финанс приостановила торги акциями на этой площадке. Также мы приостановили выдачу сертификатов в опасении, что неверные сведения могут быть переданы в реестр компании. Напомню, что мы выкупили акции компании, подтвержденные сертификатами, хотя компания по устава не должна выкупать акции. Аудит в компании пантеон-финанс практически завершен, однако мы так и не получили официального уведомления от компании, поэтому если до конца апреля компания нам такое уведомление не даст, мы будем готовы выдавать сертификаты нашим акционерам с начала мая (тем, у кого кабинеты прошли аудит).

Также я хочу вам напомнить, что форумы компании – это площадка для плодотворного диалога представителей компании и акционеров. Поэтому все сообщения, которые будут содержать оскорбительные выпады в адрес компании, будут удаляться, вплоть до бана авторов. Напоминаю, что если у вас есть какие-то претензии в адрес компании вам необходимо отправить официальный письменный запрос в офис компании почтой, на который мы незамедлительно ответим.
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, по поводу выкупа сертификатов, обязательно отправлять курьерской почтой в Ригу ? А то получится что 40 % стоимости акций съест пересадка сертификата, можно как то иначе поступить ? Ну там фото с сертификатом в руке или еще как.
  10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro

2 Медалей
    Добрый день,

Отправка курьерской почтой желательна, поскольку пересылка обычной почтой занимает большое количество времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать