Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 146 из 149 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Видимо сейчас другие проблемы. Сначала надо бы площадку найти, а потом уже и форумы можно организовывать
    Да может и не будут менять, если ПФ отделятся от Тренда и станут сами по себе. Уже в новости что-то подобное звучало.
    Ну вот и сказали что форума не было. Теперь в апреле аукцион ждем, а по датам соориентируете?
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Кстати, а по дивидендам что-то слышно?
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Притом в том году мне компания прибыль принесла и даже успел вывести через Пантеон.
    Согласен, нормально можно будет заработать. Тем более, что компания показала свою надежность выкупив сертификаты. Ждем, одним словом.
  4. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    А толк сейчас с вебинара? Думаю, что когда найдут новую торговую площадку, тогда и стоит проводить.
    Да и тематика непонятно. Вроде бы в прошлых сериях все и так разжевали. Просто интересно было узнать о чем речь пойдет и что с планами.
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Да информация такого рода для узких кругов. Но может и есть своего рода "закрытые" форумы или чаты!
    Наверняка есть. в этой теме обязательно надо обмениваться информацией, без этого никак. Иначе рано или поздно всучат подделку.
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Во!В свете последних событий все и забыли за этот важный вопрос. Только думаю вряд ли что либо будет опять же по причине этих событий. Если придется менять площадку то это дополнительные расходы-какие тогда дивиденды...
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дивиденды надо. Куда же без них
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Наверняка есть. в этой теме обязательно надо обмениваться информацией, без этого никак. Иначе рано или поздно всучат подделку.
    Так надо знать с кем информацией обмениваться, чтоб люди проверенные были. А то обменивайся - не обменивайся а, Вы правы, подделки не миновать. Мое мнение: "надо только лично ездить по аукционам и выставкам и отбирать произведения искусства".
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока тишина. Но мне они не так важны, куда важнее, чтобы компания продолжала работу( пусть и через другую торговую площадку).
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Чтобы 100 процентов быть уверенным, просто надо покупать на аукционах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать