Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и есть. Они пока не каких мероприятий не проводят. Видимо решают основную проблему с торговой площадкой.
    За мероприятиями особо не слежу, но вроде бы какая-то выставка на днях проходила. Т.е. основная деятельность тоже не останавливается, что радует
  2. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас и надежных брокеров найти тоже не так просто. Но думаю, что в ближайшее время компания решит эту проблему.
    Да, в наше время это нелегко. Казалось бы Пантеон - надежнее уже просто некуда, а вот подиж ты. Надо сразу две площадки искать, имхо
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    За мероприятиями особо не слежу, но вроде бы какая-то выставка на днях проходила. Т.е. основная деятельность тоже не останавливается, что радует
    Судя по новостям, с 6-8 марта действительно прошла выставка в Нью-Йорке: http://arts-trend.com/news/detail/58
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, в наше время это нелегко. Казалось бы Пантеон - надежнее уже просто некуда, а вот подиж ты. Надо сразу две площадки искать, имхо
    Да тоже казалось, что Пантеон надежнее не куда. Но всякое бывает.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я тоже видела ответы на других форумах. Надеюсь, что скоро они новую площадку найдут и можно будет прикупить немного акций.
    Я тоже очень этого жду.Притом в том году мне компания прибыль принесла и даже успел вывести через Пантеон.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что-то их кстати давно не было. а обещали еще в феврале. Наверное это связано с проблемами торговой площадки
    А толк сейчас с вебинара? Думаю, что когда найдут новую торговую площадку, тогда и стоит проводить.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, даже не договариваются. Арт-мир штука очень специфическая: не думаю, что продавец серьезной картины кричит об этом на всех форумах. Скорее информация разносится в виде полу-слухов
    Да информация такого рода для узких кругов. Но может и есть своего рода "закрытые" форумы или чаты!
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Ярмарка точно уже свершившееся событие -смотрел в поиске находил это событие.
    ярмарка понятное дело
    но я спрашивал именно за бизнес-форум
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    ярмарка понятное дело
    но я спрашивал именно за бизнес-форум
    Ну возможно проведут они со временем этот бизнес форум. Дайте им для начала нормальную торговую площадку найти.
  10. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    в сети ходят слухи, что компания организоывает бизнес-форум, на котором, в том числе, будут освещаться вопросы дальнейшей работы компании
    вы как то можете подтвердить или опровергнуть данную информацию?
    Добрый день,

Мы планировали принять участие в форуме в Киеве "Искусство и бизнес - точки пересечения", целью которого было обсуждение актуальных проблем взаимодействия бизнеса и искусства. К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам мероприятие не состоялось. В ближайшие планы компании входит участие в апрельском аукционе с одной из наших работ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать