Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 144 из 149 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Кто в эти дни благодаря наличию сертификатов смог продать акции компании, тот точно прикупит очередную партию акций.
    Я тоже прикуплю. Только с торговой площадкой непонятно все. От выбора площадки тоже немало зависит. Хотя бы даже и сложность с вводом денег взять: тут тебе и комиссии, тут и технические барьеры. Например, с Украины в банк тяжело очень вывести.
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Что касается стоящих произведений, в онлайн только договариваются, а покупаются картины после экспертизы.
    Думаю, даже не договариваются. Арт-мир штука очень специфическая: не думаю, что продавец серьезной картины кричит об этом на всех форумах. Скорее информация разносится в виде полу-слухов
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    ЯФ думаю если б возможно было изначально торговать через свой сайт, то Артс бы посредников не привлекал. Наверное действительно какие-то нюансы не позволяют торговать с сайта. Зато торгуя через брокера - Артс Тренд намного быстрее инвесторов находит.
    Я задавал на эту тему вопрос в службу поддержки. Им просто нельзя торговать через собственный сайт, таково условие лицензии. Начнут торговать через свой сайт - отберут лицензию
  4. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Никогда не присутствовала на вебинарах компании. Смотрела все только в записи. Я так понимаю количество мест ограниченно или нет?
    Что-то их кстати давно не было. а обещали еще в феврале. Наверное это связано с проблемами торговой площадки
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Я задавал на эту тему вопрос в службу поддержки. Им просто нельзя торговать через собственный сайт, таково условие лицензии. Начнут торговать через свой сайт - отберут лицензию
    Спасибо, что пояснили.Тогда им только и остается искать надежную площадку или ждать пока решаться проблемы у Пантеона.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Видимо сейчас другие проблемы. Сначала надо бы площадку найти, а потом уже и форумы можно организовывать
    Скорее всего так и есть. Они пока не каких мероприятий не проводят. Видимо решают основную проблему с торговой площадкой.
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Спасибо, что пояснили.Тогда им только и остается искать надежную площадку или ждать пока решаться проблемы у Пантеона.
    Вроде ищут. Где-то на форумах встречал ответ представителя. Но дело сложнее, чем кажется, поэтому продвигается медленно
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Ну я же понимаю это он-лайн конференция? Так какая разница сколько будет присутствующих, если это все равно в сети проходит?
    Нагрузка на сервер. Это не просто онлайн трансляция, а туда еще подключаются и пользователи. Поэтому места и ограничены.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Вроде ищут. Где-то на форумах встречал ответ представителя. Но дело сложнее, чем кажется, поэтому продвигается медленно
    Я тоже видела ответы на других форумах. Надеюсь, что скоро они новую площадку найдут и можно будет прикупить немного акций.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Я тоже прикуплю. Только с торговой площадкой непонятно все. От выбора площадки тоже немало зависит. Хотя бы даже и сложность с вводом денег взять: тут тебе и комиссии, тут и технические барьеры. Например, с Украины в банк тяжело очень вывести.
    Сейчас и надежных брокеров найти тоже не так просто. Но думаю, что в ближайшее время компания решит эту проблему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать