Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 140 из 149 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кто в эти дни благодаря наличию сертификатов смог продать акции компании, тот точно прикупит очередную партию акций.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не ошибаетесь. Была информация о том, что Артс-Тренд планирует внести новую функцию на свой ресурс. Чтобы инвесторы могли осуществлять операции с акциями непосредственно на самом сайте площадки. Похоже, что все так и осталось на уровне разработки.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Еще раз ознакомилась с новостями компании. О продажах регулярно извещалось, а о покупках картин практически ничего в новостях нет.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Вроде бы Артс-Тренд в недалеком будущем планировал организовать покупку/продажу акций непосредственно через свой сайт. Это намерение еще осталось в силе?
    Давно пора либо сделать покупку/продажу через свой сайт, либо подключить еще десяток дц.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Вроде бы Артс-Тренд в недалеком будущем планировал организовать покупку/продажу акций непосредственно через свой сайт. Это намерение еще осталось в силе?
    Тоже читал, но думаю что ждут точной информации от ПФ, а потом уже они решение принимать будут.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я тоже так думаю. Хотя для подстраховки не помешало бы еще одну площадку подготовить для покупки/продажи акций компании. Тогда не будет останавливаться процесс с вложением денег в акции Артс-Тренд.
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    да, мимо стакана только между клиентом и компанией и это только при наличии сертификата

если сертификата нет - надо ждать окончания аудита
    Так я читала, что вроде со временем будет рассматриваться возможность выкупа акций компании у клиентов и без сертификатов. Как свободные средства будут появляться у компании.
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Скорее всего не присутствует тогда, когда картины были приобретены с частных коллекций, а не на аукционах.
    А вот интересно эксперты Артса лично ездят по выставкам и аукционам и подбирают галерею или же все происходит в он-лайн режиме?
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не ошибаетесь. Была информация о том, что Артс-Тренд планирует внести новую функцию на свой ресурс. Чтобы инвесторы могли осуществлять операции с акциями непосредственно на самом сайте площадки. Похоже, что все так и осталось на уровне разработки.
    Ну может как раз компания работает в этом направлении просто пока рано публиковать это в новостях. Очень отличный сервис бы был. Я не понимаю почему сразу акции через сайт компании не торговались.
  10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кто в эти дни благодаря наличию сертификатов смог продать акции компании, тот точно прикупит очередную партию акций.
    Да, возможностью выкупа акций, компания приобрела огромное доверие в глазах инвесторов. Меня именно и привлекло в ней то, что она не кидает инвесторов, а предлагает пути выхода из ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать