Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 139 из 149 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну на этой все клиенты Пантеона только аудит пройдут. А сам доступ к инвестированию в акции Арст-Тренд будет доступен уже со следующей недели. Не раньше.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Ну на этой все клиенты Пантеона только аудит пройдут. А сам доступ к инвестированию в акции Арст-Тренд будет доступен уже со следующей недели. Не раньше.
    Меня не только функционирование Пф интересует, еще и Артс тоже должен деятельность показывать. А в новостях ничего нового. Когда начнутся новые покупки-продажи?
  3. 759
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Меня не только функционирование Пф интересует, еще и Артс тоже должен деятельность показывать. А в новостях ничего нового. Когда начнутся новые покупки-продажи?
    Вот дождемся окончания аудита и будет видно, правда может деятельность и идет, только не афишируют, как раньше каждую покупку/продажу/аукцион озвучивали.
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Аудит почти у всех завершен, но покупка акций пока не доступна. Я так поняла, что не только у меня так.
    У меня нет доступа к покупке. Но смысл покупать, если не понятно будет что работать или нет? Если заработает я готов.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня нет доступа к покупке. Но смысл покупать, если не понятно будет что работать или нет? Если заработает я готов.
    Так если откроют возможность покупать акции значит можно будет и сертификат получить. а с сертификатом мы уже знаем, что в любом случае останимся при своих.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Думаю, что будет работать. Даже если не через Пантеон, то через другую площадку.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Вся прелесть в том, что присутствуя на вебинаре, можно лично задать сотрудникам компании вопрос и сразу же получить на него ответ.
    Как правильно большинство вопросов и так разбирается. Можно и в записи посмотреть,если нет времени присутствовать вечером.
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Ой, точно. Большое спасибо, не заметила. Я просмотрела всю галерею и все же, у некоторых произведений отсутствует информация о приобретении.
    Скорее всего не присутствует тогда, когда картины были приобретены с частных коллекций, а не на аукционах.
  9. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вроде бы Артс-Тренд в недалеком будущем планировал организовать покупку/продажу акций непосредственно через свой сайт. Это намерение еще осталось в силе?
  10. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так как инвестирование в акции современной живописи - это новый инструмент для инвестирования, то без записей вебинаров никак не обойтись. Они пригодятся новым клиентам компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать