Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 138 из 149 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Раз единичный случай, тогда да. А так значит по номиналу выкуп только. Если конечно инвестор смог до нового года сертификат догадаться получить.
    да, выкуп только по номиналу
    я сам удивился, когда прочитал, что кому то удалось сдать выше номинала
    возможно сделку провели мимо стакана

п.с. кстати на одной из предыдущих страниц, кто то у меня спрашивал, возможно ли провести сделку мимо стакана, я пока не отвечаю, потому что сам еще не получил ответ от представителя
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На сколько я понимаю мимо стакана проходят только сделки по выкупу между компанией и инвестором. А сделки между инвесторами без стакана не возможны.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Я тоже читала. И надеюсь, что смогу поприсутствовать на том вебинаре!
    Даже если не присутствовать на вебинаре, всегда есть возможность посмотреть его в записи. Все же присутствовать лично намного интереснее.
  4. 735
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю мимо стакана проходят только сделки по выкупу между компанией и инвестором. А сделки между инвесторами без стакана не возможны.
    Не знаю, если честно то не пробовала. Дает в стакане совершать покупку-продажу?
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    да, мимо стакана только между клиентом и компанией и это только при наличии сертификата

если сертификата нет - надо ждать окончания аудита
  6. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так аудит вроде бы уже в пятницу завершен? У меня лично завершен. Но торговать акциями пока нельзя
  7. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да в новостях бы появилось, если бы новые полотна были в галерее.
    Не всегда об очередной покупке картины компания извещала инвесторов в своих новостях.
  8. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вся прелесть в том, что присутствуя на вебинаре, можно лично задать сотрудникам компании вопрос и сразу же получить на него ответ.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так аудит вроде бы уже в пятницу завершен? У меня лично завершен. Но торговать акциями пока нельзя
    Аудит почти у всех завершен, но покупка акций пока не доступна. Я так поняла, что не только у меня так.
  10. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Аудит почти у всех завершен, но покупка акций пока не доступна. Я так поняла, что не только у меня так.
    Так торговля акциями станет доступна после того как все пройдут аудит. Как я понял это уже состоится на этой неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать