Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 135 из 149 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Привычка привычкой. А если Артс перейдет на дургую площадку я последую за ним. Акции держу же.
    Все мы перейдем, вот только компания Артс Тренд как я понял пока не собирается менять Пантеон Финанс на другого партнера.
  2. 638
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Сегодня прочел от представителя компании Артс Тренд на соседнем форуме. что вскоре после полного завершения аудита в пантеон Финанс выдача сертификатов будет полностью восстановлена. Видно, что в ближайшие несколько недель думаю откроют и возможность торговли акциями компании Артс Тренд.
    Да, скорее всего аудит еще не полностью пройдет, поэтому операции с акциями и не восстановлены. Еще ведь 1500 человек не аудированы.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привычка привычкой. А если Артс перейдет на дургую площадку я последую за ним. Акции держу же.
    все верно
    я например, не понимаю, почему Артс привязалась к одному дц, почему нельзя продавать свои акции через 10 дц? Риски, которые мы наблюдаем сейчас, сокращаются ровно в 10 раз!
  4. 638
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    все верно
    я например, не понимаю, почему Артс привязалась к одному дц, почему нельзя продавать свои акции через 10 дц? Риски, которые мы наблюдаем сейчас, сокращаются ровно в 10 раз!
    Значит их уверили, что все у ПФ будет хорошо. Может и рассмотрят в перспективе работу с несколькими площадками, но это ведь дополнительные средства нужны, реклама и пр.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Значит их уверили, что все у ПФ будет хорошо. Может и рассмотрят в перспективе работу с несколькими площадками, но это ведь дополнительные средства нужны, реклама и пр.
    как помне, то лучше потратиться на рекламу, чем зависеть от дц
    я, например, не понимаю, как собственники Артса не думают об этом
  6. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Есть те кто переживают за свои деньги и заказывают у компании деньги по номиналу, но этот вариант возможен только при наличии сертификата.
    А таких клиентов среди инвесторов Артс-Тренд полно. Получилось продать по более высокой цене, чем приобретали. Уже радостно, что деньги не пропали.
  7. 1,237
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тем более, что первый квартал уже подходит к концу.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А таких клиентов среди инвесторов Артс-Тренд полно. Получилось продать по более высокой цене, чем приобретали. Уже радостно, что деньги не пропали.
    я думаю, что деньги не пропадут в любом случае
    сейчас пройдет аудит, надеюсь подключат еще десяток дц и ситуация восстановится
    ведь вся проблема только в ПФ, картины то не обесценились и врядли обесценятся....
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я не понял, разве выкупают не по номиналу, а дороже?
  10. 638
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я не понял, разве выкупают не по номиналу, а дороже?
    Насколько мне известно по номиналу покупают. Больше это только в стакане ели сможете продать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать