Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 134 из 149 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    ну на этом форуме видел по крайней мере одного пользователя, который продал акции Артс Тренд немного больше чем по номиналу согласно полученному ранее сертификату. Мало ли, ситуации разные бывают в жизни. может срочно нудны были деньги.
    не понял кому он продал, другому инвестору или договорился с руководством компании?
  2. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    не понял кому он продал, другому инвестору или договорился с руководством компании?
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Это он другому инвестору свои акции перепродал?
    Компания Артс Тренд выкупила акции, только я так и не понял тех инвесторов кто щас продает акции. Цена щас для продажи не выгодная.

- - - Добавлено - - -
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Компания Артс Тренд выкупила акции, только я так и не понял тех инвесторов кто щас продает акции. Цена щас для продажи не выгодная.

- - - Добавлено - - -
    ну если этот инвестор покупал по номиналу а компания выкупила выше номинала, то можно сказать, что этому инвестору улыбнулась удача!
    а по поводу того, что не совсем понятно кто и зачем сейчас сливает бумаги, вы сами выше писали, может деньги понадобились человеку...
  4. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

- - - Добавлено - - -
    Есть те кто переживают за свои деньги и заказывают у компании деньги по номиналу, но этот вариант возможен только при наличии сертификата.
  5. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Есть те кто переживают за свои деньги и заказывают у компании деньги по номиналу, но этот вариант возможен только при наличии сертификата.
    Сегодня прочел от представителя компании Артс Тренд на соседнем форуме. что вскоре после полного завершения аудита в пантеон Финанс выдача сертификатов будет полностью восстановлена. Видно, что в ближайшие несколько недель думаю откроют и возможность торговли акциями компании Артс Тренд.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Сегодня прочел от представителя компании Артс Тренд на соседнем форуме. что вскоре после полного завершения аудита в пантеон Финанс выдача сертификатов будет полностью восстановлена. Видно, что в ближайшие несколько недель думаю откроют и возможность торговли акциями компании Артс Тренд.
    Я так понимаю что Артс Тренд планирует и дальше сотрудничать с Пантеоном? Правда где-то читала что Артс Тренд рассматривает и другие площадки для сотрудничества. С другой стороны не вижу смысла менять брокера если все стабилизируется и выплаты пойдут.
  7. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что Артс Тренд планирует и дальше сотрудничать с Пантеоном? Правда где-то читала что Артс Тренд рассматривает и другие площадки для сотрудничества. С другой стороны не вижу смысла менять брокера если все стабилизируется и выплаты пойдут.
    Уже видимо не рассматривают другие площадки раз прозвучало такое заявление от представителя компании Артс Тренд. Оно и к лучшему, как то привычно уже в личном кабинете Пантеон Финанс работать.
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Ну когда точная дата станет извесна думаю эта информация появится на всех ресурсах. Пока только представитель компании Артс Тренд указал. что вебинар планируется провести когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
    На сколько я поняла - это будет уже не в первом квартале, как говорилось ранее.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Уже видимо не рассматривают другие площадки раз прозвучало такое заявление от представителя компании Артс Тренд. Оно и к лучшему, как то привычно уже в личном кабинете Пантеон Финанс работать.
    Да и многие инвесторы Пантеона знают о таком сервисе Артса и многие вложиться захотят. А если поменять площадку, нужно опять время для налаживания работы, связей и деньги на дополнительную рекламу. Я бы тоже с удовольствием инвестировала и дальше через Пантеон.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Да и многие инвесторы Пантеона знают о таком сервисе Артса и многие вложиться захотят. А если поменять площадку, нужно опять время для налаживания работы, связей и деньги на дополнительную рекламу. Я бы тоже с удовольствием инвестировала и дальше через Пантеон.
    Привычка привычкой. А если Артс перейдет на дургую площадку я последую за ним. Акции держу же.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать