Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 131 из 149 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да я тоже жду возможности купить акции компании, только непонятно какова их сейчас цена ? Кто и по чем будет выставлять их на продажу...
    Пока наверное цена будет близка к номиналу, изза того что никто не покупает и не продает, с чего же она будет расти?
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Есть какая либо информация? Что там слышно в верхах? Сегодня уже 16 марта....
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Пока наверное цена будет близка к номиналу, изза того что никто не покупает и не продает, с чего же она будет расти?
    Скорее всего так и будет. На каких цифрах тогда остановилась цена акций, с нее и начнут инвесторы.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Точную дату этого вебинара огласил представитель компании? Мне рассылка о вебинаре еще от Пантеона не приходила.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тем более, что этот вебинар Артс Тренд сначала планировал провести в начале этого года. Его и так тогда ждали с таким большим нетерпением.
  6. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так все зависит от инвесторов кто держит на руках акции компании, какову цену поставят минимальную по такой и прийдется покупать.
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О, вебинар это интересно, хоть в живую можно будет о планах услышать, а не собирать по форумам по крупицам. Так а когда у них в планах этот вебинар?
    Ну когда точная дата станет извесна думаю эта информация появится на всех ресурсах. Пока только представитель компании Артс Тренд указал. что вебинар планируется провести когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Так все зависит от инвесторов кто держит на руках акции компании, какову цену поставят минимальную по такой и прийдется покупать.
    вы думаете, что компания больше не будет учавствовать в торгах?
  9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    вы думаете, что компания больше не будет учавствовать в торгах?
    Я думаю. что если возобновится работа через ту или иную площадку компании Артс Тренд. А именно свободно можно будет купить и продать акции то не кто из крупных инвесторов не будет выставлять акции на продажу ниже 14-15 центов.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть какая либо информация? Что там слышно в верхах? Сегодня уже 16 марта....
    Кто ж его знает что слышно на верхах- нам не сообщают. Я слежу за событиями, но пока только писали что вебинар новый должен быть. Их давно не было

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать