Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 130 из 149 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    А когда вообще планируется возобновить продажи?
    Вот тоже интересно. Я аудит прошел-значит скоро и операции по акциям должны возобновиться? Но цена будет расти если будут продажи и покупки новых полотен
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Все аудит прошли? Что теперь с покупкой/продажей акций ожидать?
    Я аудит уже прошла пару дней назад, что не могло ни порадовать. Теперь надеюсь к концу месяца возобновятся продажи акций. Прикупить хочу.
  3. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Экспертам наверное виднее, когда продавать, а когда покупать, может зимой вообще не сезон ) Хотя если честно в новостях значительный перерыв. 2 месяца уже ни покупок ни продаж.
    Я плохо представляю когда может быть сезон для покупок картин, а когда нет)) Это ведь не солнцезащитные очки покупать. По поводу продаж я так поняла самая активность аукционов начинается осенью, судя по пред идущим продажам. А до осени скорее всего будет покупка новых картин и участие в выставках.
  4. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Экспертам наверное виднее, когда продавать, а когда покупать, может зимой вообще не сезон ) Хотя если честно в новостях значительный перерыв. 2 месяца уже ни покупок ни продаж.
    Относительно благоприятного сезона для продаж картин ничего не могу сказать, так как с таким термином еще не сталкивалась. Что касается отсутствия новостей, то это не очень хорошо. Складывается впечатление, что компания бездействует.
  5. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать что инвестиции в предметы искусства и антиквариат - это всегда выгодное дело. Не только сегодня. Предметы искусства никогда не обесценятся, а только вырастут в цене. Можете ознакомиться с ценой проданных картин компании http://procapital.ru/showthread.php?t=71831 и сами все увидите.
    Суммы достаточно впечатляющие. Это свидетельствует о том, что картины для галереи компании подбирают настоящие профессионалы.
  6. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, весной все же порадует Артс Тренд нас очередным вебинаром?
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я аудит уже прошла пару дней назад, что не могло ни порадовать. Теперь надеюсь к концу месяца возобновятся продажи акций. Прикупить хочу.
    Да я тоже жду возможности купить акции компании, только непонятно какова их сейчас цена ? Кто и по чем будет выставлять их на продажу...
  8. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересно. Я аудит прошел-значит скоро и операции по акциям должны возобновиться? Но цена будет расти если будут продажи и покупки новых полотен
    Первым делом думаю компания после стабилизирования ситуации проведет вебинар на котором даст отчет о своей дальнейшей деятельности с учетом всех запланированных арт мероприятий, участия в выставках и т.д.
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Относительно благоприятного сезона для продаж картин ничего не могу сказать, так как с таким термином еще не сталкивалась. Что касается отсутствия новостей, то это не очень хорошо. Складывается впечатление, что компания бездействует.
    Ну так предствители компании Артс Тренд переодически пишут о своих планах. Сегодня буквально утром читал на соседнем форуме, что планируется провести вебинар на котором как я понимаю будут озвучены дальнейшие планы компании когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
  10. 760
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну так предствители компании Артс Тренд переодически пишут о своих планах. Сегодня буквально утром читал на соседнем форуме, что планируется провести вебинар на котором как я понимаю будут озвучены дальнейшие планы компании когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
    О, вебинар это интересно, хоть в живую можно будет о планах услышать, а не собирать по форумам по крупицам. Так а когда у них в планах этот вебинар?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать