Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 13 из 149 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Arts Trend, Mei Moses All Art Index какие произвидения входили в данный индекс? голые цифры без структуры ничего не говорят.
    "Следовательно, инвестиции в искусство являются надежными."
    Структурно может это и так, но вот инвестируя через оффшор данное слово я бы не употреблял, так как кроме честного слова по сути ничего нет.
    С Уважением Александр
  2. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Arts Trend, Mei Moses All Art Index какие произвидения входили в данный индекс? голые цифры без структуры ничего не говорят.
    Структурно может это и так, но вот инвестируя через оффшор данное слово я бы не употреблял, так как кроме честного слова по сути ничего нет.
    С Уважением Александр
    Добрый, день, Александр,

Индекс Mei Moses All Art Index изобрели в 1950 году два нью-йоркских профессора Джанпинг Мей и Майкл Мозес.
    Более точную методику расчета вы можете найти в опубликованном документе по адресу http://people.stern.nyu.edu/jmei/artgood.pdf
    Сайт Mei Moses Art Index http://www.artasanasset.com/main/ . На этом ресурсе вы сможете ознакомиться со всей актуальной информацией, связанной с индексом Mei Moses. Необходимо отметить, что полный доступ к сайту осуществляется на платной основе.
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Arts Trend,
    При выборе объектов я так понимаю Вы руководствуетесь мнение экспертов из арт-домов?
    С Уважением Александр
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем здравствуйте!

Являюсь инвестором компании "Panteon Finanсe", инвестирую в фонды и индексы, а так-же заинтересовался инвестициями в искусство, считаю этот инструмент очень перспективным и просто необходимым в консервативной части портфеля каждого серьёзного инвестора... Решил поделиться своей начальной статистикой по этому инструменту, планирую каждое воскресенье обновлять данные.

Предыстория...

От начала официального запуска инструмента, постепенно довёл кол-во акций компании (на момент написания этого текста) до 7500 шт.
    Для себя решил посчитать какая получилась средняя цена за одну акцию с учётом комиссии, разделив соответственно общую вложенную сумму $934,41 на кол-во акций 7500, результат = $0,1248... (на момент написания поста) Этой статистики показалось мало :-) и решил сделать учёт понедельный, в табличке, привязав к ней график.

Недельную цену "закрытия" решил брать от максимума "Пакупателей", фиксируя так-же сумму % каждых четырёх недель. Вот что получилось за восемь недель с учётом этой недели (окончательная цена этой недели, будет зафиксирована 01.06.2014 в 17:00 (+- 1-2 часа) по МСК)

Надеюсь кому нибудь эта статистика будет полезной...
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Немного ошибся в предыдущем посте (не учёл сумму последних 13ти купленных акций), правильно так $936,11/7500=$0,1248...
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сайт артс тренда не работает уже как минимум пол часа, кто что может сказать по этому поводу? Стрёмно однако...
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gateinweb Посмотреть сообщение
    Сайт артс тренда не работает уже как минимум пол часа, кто что может сказать по этому поводу? Стрёмно однако...
    Зашёл сейчас, без проблем... http://arts-trend.com/

Другое дело что раздел "Услуги" не доступен... написал им, пока не ответили.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    уже заработал
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Да не переживайте вы так каждый раз когда сайт не отвечает. Если в компании будут проблемы то сайт, я думаю, они отключат в самый последний момент.

P.S. Сегодня на оставшуюся мелочь купил 40 акций Артс Тренда, для того, что бы с умным видом говорить знакомым, что я инвестирую в искусство. Ну и конечно же почуствовать себя ближе к творчеству.
  10. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavmer Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    То есть получается неплохой такой процент в неделю, но есть ли возможность продать, всё что Вы купили по той цене, которой рассчитываете. Я имею ввиду, есть ли такое количество покупателей на конце недели...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать