Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 129 из 149 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
    Я читала что Артс Тренд изначально обещал доходность по акциям в 40% в год. Кто подскажет какую максимальную доходность акции показали?
    Все верно Вы говорите, изначально Артс тренд действительно говорил о доходности в 35-40% годовых. Акции действительно показали в начале декабря доходность порядка 40% И это при том что продажи в принципе начались только в середине ноября. Учесть то что уже начинается активная деятельность компании а еще только март то акции могут к концу года и в 100% прибыли принести.
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    На самом деле и что рисует тоже важно. Сравните картины Пикассо и увидите, что не все они имеют большую стоимость!
    Я думаю что сейчас Пикассо - это уже раскрученный бренд. И любое его произведение оценивается в не малую сумму и пользуется спросом. Интересно а в галерее компании есть картины Пикассо, или может были? Что -то я не нашла информации.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Все верно Вы говорите, изначально Артс тренд действительно говорил о доходности в 35-40% годовых. Акции действительно показали в начале декабря доходность порядка 40% И это при том что продажи в принципе начались только в середине ноября. Учесть то что уже начинается активная деятельность компании а еще только март то акции могут к концу года и в 100% прибыли принести.
    То есть Вы хотите сказать что инвестирование в предметы искусства - сейчас настолько выгодное и прибыльное дело? Вроде как затраты на нервы и время минимальны, а прибыль не плоха. Купил себе акции и сиди наслаждайся глядя на их рост.
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Так он меня потому и волнует- желательно чтоб рост начался))) У кого какие прогнозы если с пф все ок будет?
    Думаю будет все нормально. Уже и аудит все прошли, или почти все, многие отписываются Теперь ждем когда включат возможность работать с акциями, скорее всего после 21го числа.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Думаю будет все нормально. Уже и аудит все прошли, или почти все, многие отписываются Теперь ждем когда включат возможность работать с акциями, скорее всего после 21го числа.
    А почему после 21го? Расскажите по подробнее пожалуйста?
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А почему после 21го? Расскажите по подробнее пожалуйста?
    Пантеон анонсировал начало вывода прибыли с депозитов после 21го числа т.е. после ролловера. А так как они площадка для Артс, то это положительный сдвиг и для нашего искусства.
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    То есть Вы хотите сказать что инвестирование в предметы искусства - сейчас настолько выгодное и прибыльное дело? Вроде как затраты на нервы и время минимальны, а прибыль не плоха. Купил себе акции и сиди наслаждайся глядя на их рост.
    Я хочу сказать что инвестиции в предметы искусства и антиквариат - это всегда выгодное дело. Не только сегодня. Предметы искусства никогда не обесценятся, а только вырастут в цене. Можете ознакомиться с ценой проданных картин компании http://procapital.ru/showthread.php?t=71831 и сами все увидите.
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны могла компания и не останавливать продажу картин. Цены на шедевры никогда не снижаются, какая бы политическая или экономическая обстановка не складывалась бы.
    Для того чтоб продать произведение искусства по прогнозируемой экспертами цене, не стоит торопиться. Все верно компания делает что не спешит. Для начала нужно картину на выставках разрекламировать, в галереях вывесить, в новостях напечатать, чтоб интерес ценителей к ней возрос, а потом и продавать можно.
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Хотя с другой стороны могла компания и не останавливать продажу картин. Цены на шедевры никогда не снижаются, какая бы политическая или экономическая обстановка не складывалась бы.
    Экспертам наверное виднее, когда продавать, а когда покупать, может зимой вообще не сезон ) Хотя если честно в новостях значительный перерыв. 2 месяца уже ни покупок ни продаж.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Все аудит прошли? Что теперь с покупкой/продажей акций ожидать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать