Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 128 из 149 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    А почему ждать? Если будут сертификаты выдавать, то инвесторы все должны заказать даже с минимальным наличием, уже такую ошибку совершать не должны. Меня больше волнует чтоб цена начала расти...
    А почему рост акций волнует. Если вы инвестор, то он должен только радовать!
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    А почем брали, если не секрет?
    В сентябре на падении. По 0,11 с хвостом.
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    А почему рост акций волнует. Если вы инвестор, то он должен только радовать!
    Так он меня потому и волнует- желательно чтоб рост начался))) У кого какие прогнозы если с пф все ок будет?
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    А сейчас еще нельзя покупать?Я не пробовал.
    Сейчас вроде как продажа акций приостановлена в связи с прохождением аудита кабинетов в Пантеоне. Ну будем надеяться что это не на долго
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде как продажа акций приостановлена в связи с прохождением аудита кабинетов в Пантеоне. Ну будем надеяться что это не на долго
    Продажа компанией приостановлена?Но ведь покупают -я читал тут что по сертификатам покупки проводят. Получается только продажи.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Продажа компанией приостановлена?Но ведь покупают -я читал тут что по сертификатам покупки проводят. Получается только продажи.
    По сертификатам только выкупает компания у инвесторов акции назад. Но продаж для инвесторов нет пока.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Так а смысл продавать потом если рост начнется? Я вот наоборот думаю прикупить акций как только это станет возможно.
    Я не все собираюсь потом продавать, а только часть! Тоже подожду, сейчас смысла продавать акции просто нет.
    Согласна, что их нужно только покупать, как только будет такая возможность!
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Виталий0 Посмотреть сообщение
    Да завесит же от художника, если бы допустим её нарисовал Пабло Пикассо, точно такая картина бы стоила миллионы сейчас, а не 59000$, а если бы я нарисовал точно также, то и 100$ не дали бы.

Зависит сам автор, а что рисует, это уже не так важно.
    На самом деле и что рисует тоже важно. Сравните картины Пикассо и увидите, что не все они имеют большую стоимость!
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так он меня потому и волнует- желательно чтоб рост начался))) У кого какие прогнозы если с пф все ок будет?
    Я читала что Артс Тренд изначально обещал доходность по акциям в 40% в год. Кто подскажет какую максимальную доходность акции показали?
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Я не все собираюсь потом продавать, а только часть! Тоже подожду, сейчас смысла продавать акции просто нет.
    Согласна, что их нужно только покупать, как только будет такая возможность!
    Я тоже хочу прикупить акций но мне кажется что делать это надо будет побыстрее. Как только начнутся продажи мне кажется акции стремительно начнут расти, поскольку компания показала свою серьезность и в любом случае акции выкупает, значит многие захотят вложиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать