Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 127 из 149 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное не сезон продаж картин. Новостей по продажам нет совсем.
    Спросил в теме "проданных произведений" когда планируются продажи. Посмотрим что ответят
  2. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителю: можно ли ускорить проведение аудита именно клиентам Артс Тренда? Ведь есть такие пользователи ПантеонФинанса, которые инвестировали ТОЛЬКО в акции произведений искусства. Руководство компании может поспособствовать, чтобы клиентам Артс Тренда провели аудит в первую очередь?
    Некоторым аудит уже провели. Да и аудит уже обещали на этой неделе все пройдут- с 23го уже вывод прибыли был анонсирован. Смысл убыстрять, об этом надо было раньше спрашивать:)
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Тут както не однозначно. Представителем сказано, то у того кто желает могут быть выкуплены акции "по мере поступления финансовых средств в компанию по результатам аукционных торгов." Значит пока сертификат нельзя будет заказать...
    Ну если у Пантеона дела наладятся, то можно и подождать с заказом сертификата.
  4. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотя с другой стороны могла компания и не останавливать продажу картин. Цены на шедевры никогда не снижаются, какая бы политическая или экономическая обстановка не складывалась бы.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А старым клиентам, которые не получили сертификаты, но и не продали акции, потом можно будет заказать сертификаты?
    Думаю, что как только восстановят работу Пантеона и клиенты пройдут аудит, можно будет получить сертификаты.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Хотя с другой стороны могла компания и не останавливать продажу картин. Цены на шедевры никогда не снижаются, какая бы политическая или экономическая обстановка не складывалась бы.
    Не вижу нечего плохого, если картины будут проданы позже. Они только дорожают, а значит их можно и позже продать!
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    И уменя сертификат есть. Но доходность на нуле - сейчас не выгодно продавать.
    Можно и не сейчас продавать, а чуть-чуть подождать. Уверена, что рост акций будет!
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
    Можно и не сейчас продавать, а чуть-чуть подождать. Уверена, что рост акций будет!
    Так а смысл продавать потом если рост начнется? Я вот наоборот думаю прикупить акций как только это станет возможно.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Ну если у Пантеона дела наладятся, то можно и подождать с заказом сертификата.
    А почему ждать? Если будут сертификаты выдавать, то инвесторы все должны заказать даже с минимальным наличием, уже такую ошибку совершать не должны. Меня больше волнует чтоб цена начала расти...
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Так а смысл продавать потом если рост начнется? Я вот наоборот думаю прикупить акций как только это станет возможно.
    А сейчас еще нельзя покупать?Я не пробовал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать