Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 125 из 149 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что это надолго?
    Уже есть четкие сроки по вводу кабинетов из аудита. Остается только дождаться следующей недели и тогда думаю все проясниться и с Артс- тренд, то что сейчас не выдают сертификаты скорее всего временная мера.
  2. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что в пантеоне что-то в ближайшее время решится. Скорее Артс-тренда найдет альтернативную площадку.
    Так на завтра в компании намечены технические работы, думаю после их проведения и будет решаться функционирование покупки продажи акций артс тренд. Хотя мне в любом случае главное чтобы дали возможность купить акции и при этом выдали сертификат.
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Так на завтра в компании намечены технические работы, думаю после их проведения и будет решаться функционирование покупки продажи акций артс тренд. Хотя мне в любом случае главное чтобы дали возможность купить акции и при этом выдали сертификат.
    А что за технические работы будут проводиться и во сколько? По продаже акций у меня есть немного но я не тороплюсь -смысл по номиналу забирать. Постоянно ветку читал, вижу компания клиентов поддерживает не пропадают. Как думаете площадку реально планируют поменять?
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Тут главное - не упустить волну моды и продать на максимуме. А то мода пройдет, и цены упадут. А она уже, по некоторым признакам, проходит.
    Сейчас наверное не сезон продаж картин. Новостей по продажам нет совсем.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    По обычным сертификатам. Я себе заказывал, мне прислали
    И уменя сертификат есть. Но доходность на нуле - сейчас не выгодно продавать.
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Думаю, обойдется в стоимость краски, трафарета и холста с рамкой
    Если бы все могли подобное искусство продать за такие деньжища то все бы только квадраты и рисовали. А из проданных картин мне менее все непонятна белая с точками -за что столько денег?;)
  7. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    А что за технические работы будут проводиться и во сколько? По продаже акций у меня есть немного но я не тороплюсь -смысл по номиналу забирать. Постоянно ветку читал, вижу компания клиентов поддерживает не пропадают. Как думаете площадку реально планируют поменять?
    Пока ясно одно, что при наличии сертификата можно в любом случае продать акции. По поводу работ писали здесь, а заменят площадку или нет думаю уже в этом месяце и решится вопрос.
  8. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.
    Инвесторы, которые имели сертификаты и обратились в компанию для выкупа акций, получили и продолжают получать денежные переводы. Что касается инвесторов, которые не озаботились получением сертификатов ранее, а также вопроса о приостановке выдачи сертификатов.
    Между компаниями действует следующий механизм обмена данными: при покупке акций новым инвестором у брокера Пантеон-Финанс, ПФ отправляет все данные об изменениях в реестр. Из-за возможного вмешательства злоумышленника брокер ПФ мог отправить некорректные данные в реестр. В связи с этим руководством компании и было принято решение о приостановке выдачи сертификатов во избежание ошибок. Повторюсь, мы не отказываемся от обязательств по выдаче сертификатов, после проведения аудита можно снова будет получить сертификат. Что касается выкупа акций, не подкрепленных сертификатами, то он будет проводиться по мере поступления финансовых средств в компанию по результатам аукционных торгов.
    Также мы вынуждены просить вас воздержаться от флуда в теме, поскольку он затрудняет поиск актуальной и действительной информации.
  9. 639
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из всего выше обозначенного вывод один напрашивается: компания хочет продолжить работать с ПФ. Ждем прохождение аудита и думаю акции опять начнут рост.
  10. 639
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Если бы все могли подобное искусство продать за такие деньжища то все бы только квадраты и рисовали. А из проданных картин мне менее все непонятна белая с точками -за что столько денег?;)
    Я тоже этот вопрос задавала :) Но Криволап один из самых дорогих авторов в Артсе, поэтому что картина так дорого была продана нет ничего удивительного. Он сейчас в тренде как говориться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать