Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 123 из 149 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    рыночная, другой стоимости и быть не может
    т.е по номиналу уже ни купить акции насколько я понимаю....
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну почему же, как только торговля возобновиться, я думаю первые пару недель, пока акции не подпрыгнут, можно будет оказаться в числе счастливчиков и докупиться. Правда даже сейчас акции в стакане висят выше номинала 0,119 за акцию. Учесть то что компания выполняет обязательства перед инвесторами, можно предположить что все кинуться акции покупать. При таких обстоятельствах можем уже номинала в стакане и не увидеть.
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Ну почему же, как только торговля возобновиться, я думаю первые пару недель, пока акции не подпрыгнут, можно будет оказаться в числе счастливчиков и докупиться. Правда даже сейчас акции в стакане висят выше номинала 0,119 за акцию. Учесть то что компания выполняет обязательства перед инвесторами, можно предположить что все кинуться акции покупать. При таких обстоятельствах можем уже номинала в стакане и не увидеть.
    Акции могут и в первую неделю возобновления торгов, хорошо подпрыгнуть. Компания уже ведь показала гарантированный выкуп акций по номиналу, а значит инвесторы в любом случаи кинуться покупать акции.
    Ведь приобретая их, любой инвестор по сути будет иметь вложения с минимальным риском! Так или иначе, в случае чего, компания выкупит акции по номиналу! А подобного не предлагает не одна компания!
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что ценность картин зависит не столько от самих картин, сколько от того, как часто работы художника мелькают на разного плана "сабантуях"?
    И не только от этого. Еще от того, что изображено на картинах( к примеру события в Ураине теперь актуальны).
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цена выше, но у большинства кабинеты на аудите. Неопределенная ситуация именно с ПФ.
  6. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Цена выше, но у большинства кабинеты на аудите. Неопределенная ситуация именно с ПФ.
    Так если в Пантеон Финансе смотреть то там заявки нет возможности поставить щас на куплю продажу... следовательно цена на акции щас по сути неизвестна, сколько и по какой цене захотят купить акции при появлении такой возможности пока не ясно. Думаю если акции начнут продавать и при этом будут давать сертификат то немало инвесторов захочет их приобрести, так как компания доказала, что при наличии сертификата чтобы не случилось а акции у Вас выкупят.
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, многих инвесторов интересуют эти вопросы. Вот в соседней ветке прочла по поводу участия компании в бизнес-форуме который состоится уже в этом месяце. Интересно будет почитать об этом событии и узнать побольше от представителя.
    А что за бизнес форум и там дата его проведения указывалась ?
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так если в Пантеон Финансе смотреть то там заявки нет возможности поставить щас на куплю продажу... следовательно цена на акции щас по сути неизвестна, сколько и по какой цене захотят купить акции при появлении такой возможности пока не ясно. Думаю если акции начнут продавать и при этом будут давать сертификат то немало инвесторов захочет их приобрести, так как компания доказала, что при наличии сертификата чтобы не случилось а акции у Вас выкупят.
    Хм, действительно, нет возможности, но ведь обещали, что скоро кабинеты все откроют, инвестировать же в ПАММ счета можно, я правда пока покупать не буду акции, и насчет продажи тоже сомневаюсь, вдруг все наладится и цена выростет...
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Компания уже ведь показала гарантированный выкуп акций по номиналу, а значит инвесторы в любом случаи кинуться покупать акции.
    Ведь приобретая их, любой инвестор по сути будет иметь вложения с минимальным риском! Так или иначе, в случае чего, компания выкупит акции по номиналу! А подобного не предлагает не одна компания!
    Я с Вами согласна, такой выход из форс-мажорной ситуации, который предложила Артс Тренд (выкуп по номиналу), на моей памяти, не предлагала ни одна компания. Это отличная альтернатива сохранить свои инвестиции на долгосрочный период и быть уверенным в их возврате.
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Хм, действительно, нет возможности, но ведь обещали, что скоро кабинеты все откроют, инвестировать же в ПАММ счета можно, я правда пока покупать не буду акции, и насчет продажи тоже сомневаюсь, вдруг все наладится и цена выростет...
    Если разблокируют в пантеоне возможность покупки акций то я в любом случае прикуплю солидно акций только с запросом сертификата. Как я понял иметь сертификат на руках это более чем надежно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать